«Она не лучший партнер»: Арнольд Шварценеггер живет под одной крышей с осликом

Во время карантина «Великий Арни» не скучает и не дает скучать своим поклонникам.
«Она не лучший партнер»: Арнольд Шварценеггер живет под одной крышей с осликом

«Бывший мистер Олимпия, Конан, Терминатор и Губернатор Калифорнии. Я убил Хищника. Я сказал тебе, что вернусь», — это написано в шапке Instagram-блога Арнольда Шварценеггера. И он действительно вернулся, присутствуя в жизни своих преданных поклонников регулярными рассказами о своей жизни.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Кроме того, актер с помощью забавных фотографий и видео, где задействованы его домашние любимцы, рассказывает о правилах поведения во время эпидемии и сопутствующего ей карантина. Все-таки бывших губернаторов не бывает и необходимость раздавать указания навечно осталась со Шварценеггером.

Под этой фотографией комментаторы повеселились. «Не связывайтесь с Лулу!», «Кто выиграл в этом матче?», «Кто из вас играл с ослом?», «Ты куришь патрон 12 калибра??»

«Лулу — ​​не лучший шахматный партнер, но она старается. Если вы откладывали на потом что-то вроде изучения шахмат с семьей, используйте время, которого обычно не хватало» — предлагает актер.

Арнольд Швварценеггер и Лулу фото
Арнольд Швварценеггер и Лулу
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Шварценеггер напоминает о том, как важны сегодня санитария и гигиена.

«Мойте руки, — советует Терминатор. — Я пытался научить Черри мыть руки, но я думаю, что вы, ребята, будете более внимательны. Поберегите себя, вымойте руки. Слушайте ученых и экспертов, а не всяких умников. Вместе мы сможем остановить это и защитить друг друга».

В условиях изоляции приходится проводить все время вместе, а это — немаленькая психологическая нагрузка. Арнольд напоминает о необходимости быть терпимее друг к другу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Я знаю, что нелегко все время быть дома, но мы все должны ладить. Будьте как Лулу, а не как Черри. Используйте это время, чтобы распространять добро, справляться о своей семье и друзьях и, конечно, не кусаться» — говорит актер в аннотации к следующему видеоролику.

Как признается сам Железный Арни, ему в последнее время не удается поесть в одиночестве. Вот и на следующем видео можно увидеть как питомцы вымогают листья шпината, пользуясь добротой хозяина

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«После домашней тренировки заправляюсь вместе с Виски и Лулу», — пишет Шварценеггер под видео.

Арнольд не просто развлекает подписчиков. Он организовывает посильную помощь малообеспеченным семьям, дети которых остались без бесплатных обедов пока школы закрыты на карантин.

Теперь у любого есть возможность сказать Терминатору: «Мне нужна твоя одежда...» Актер предлагает каждому желающему принять участие в благотворительной акции. Достаточно купить футболку с изображением Арнольда и его питомцев. На футболке призыв: «Не будь ослом, оставайся внутри». Все 100% стоимости футболки идут на благотворительность.

Фото: @schwarzenegger

"Мне нужна твоя одежда и..."
"...твой мотоцикл"
"...твой пони"