«Она не должна скрывать свои красивые ноги»: 65-летняя Любовь Успенская снялась в экстремальном мини

Певица в клипе с молодым коллегой, с исполнителем хита «Панда» CYGO. Некоторые подписчики стали осуждать артистку, но другие заступились за нее.
«Она не должна скрывать свои красивые ноги»: 65-летняя Любовь Успенская снялась в экстремальном мини

Любовь Успенская вот уже не первое десятилетие пользуется популярностью. Она ухаживает за своим лицом и телом, всегда прекрасно выглядит, а смелые наряды звезды волнуют поклонников.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Три года назад Любовь поменяла стиль. Королева шансона превращалась в элегантную даму, которая носила роскошные длинные платья. Однако сейчас певица, кажется, всерьез увлеклась хип-хоп культурой.

Успенская не так давно снялась в одном клипе с исполнителем CYGO. Хейтеры принялись обсуждать несоответствие нарядов артистки и ее возраста, отметив. «Блин ну возраст свой то надо иметь ввиду... Вычурно смотрится. Нахрена блин? Вам не 20 лет же!», «Выглядит все ужасно и нелепо, ели двигается куда уж молодиться!» — комментировали возмущенные подписчики (авторская орфография и пунктуация здесь и далее сохранены — Прим. ред.)

Однако нашлись и те, кто встал на защиту королевы шансона: «Она не должна скрывать свои красивые ноги», «Любочка красавица! Вот это пример женственности!», «Такая классная, такая необыкновенная. Я просто в восторге», «Хотелось бы так же выглядеть в ее возрасте»

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ