«Она, наверное, бессмертная»: фото с актрисой, игравшей Зиту и Гиту 45 лет назад, показала Натали

Индийский фильм про двух близняшек, выросших в разных семьях, был очень популярен в СССР.
«Она, наверное, бессмертная»: фото с актрисой, игравшей Зиту и Гиту 45 лет назад, показала Натали

Хема Малини — одна из самых прославленных актрис индийского кино. Впервые она появилась на экранах в 17 лет, правда, фильм «Панду покидает этот мир» был на языке телугу, который распространен в нескольких штатах Индии. Зато уже через три года ее заметили и она составила достойную пару самому Раджу Капуру в фильме «Продавец счастья» и уже играла на хинди.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Но самым любимым партнером по кино для нее стал Дхармендра. С ним в паре она сыграла в 35 фильмах, часть из которых была переведена на русский язык. Некоторые из этих лент стали легендой индийского кинематографа в СССР, как, например, фильм «Зита и Гита», который был снят в 1972 году.

Сегодня певица Натали показала фото, которое было снято в 2017 году на одной из передач. В кадре запечатлена сама Натали, ее коллега по сцене Прохор Шаляпин и Хема Малини. На ней красивое сари, украшенное вышивкой серебряными нитками.

хема малини, прохор шаляпин, натали
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Поклонники Прохора Шаляпина прислали мне вот такое фото с передачи "Прямой эфир",которая была посвящена индийской актрисе Хеме Малини ("Зита и Гита"), она в центре , а мы рядышком. Хорошая женщина,хорошая актриса ,хорошая передача! Это 2017 год!» — объяснила происхождение фото Натали (авторские орфография и пунктуация здесь и далее сохранены. — Прим. ред.)

«Я обожала этот фильм ("Зита и Гита") в детстве!!! А недавно мы смотрели его с моей младшей дочкой», «Натали, как бы я хотела оказаться рядом с этой потрясающей актрисой Хемой Малини. Я с детства её поклонница. И очень люблю индийские песни. Вы очаровательны как всегда», — восторгаются поклонники.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

К слову, Хема Малини так часто играла с Дхармендрой, что влюбилась и вышла за него замуж. К слову, актер был женат, когда познакомился с ней, и в первом браке стал отцом четырех детей. Да и Хема была помолвлена. Но любовь оказалась сильнее и они расстались с предыдущими партнерами, чтобы вступить в брак.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

У Малини и Дхармендры растут двое дочерей — Эша и Ахана. Эша пошла по стопам матери и стала киноактрисой. Кроме этого, дочери Хемы, как и мать, изучали танец в стиле бхаратанатьям и выступают в совместных танцевальных программах с ней или отдельно. Сыновья Дхармендры от первого брака — Санни Деол и Бобби Деол — также киноактеры.

хемма малини сейчас
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фото: @natali_star74, @dreamgirlhemamalini

А вы помните фильм "Зита и Гита?"
Да
Нет