«Она на 25 лет моложе»: Игорь Ливанов рассказал о третьей жене

65-летний артист после развода с Ириной Безруковой счастлив с 40-летней Ольгой.
«Она на 25 лет моложе»: Игорь Ливанов рассказал о третьей жене

Заслуженный артист России Игорь Ливанов решил стать актером по примеру старшего брата Аристарха. Актер получил известность после выхода фильма «Тридцатого уничтожить», где без дублеров исполнял сложные трюки. Игорь Ливанов нередко снимался в боевиках, но сумел создать и яркие драматические роли.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Недавно 65-летний артист стал гостем программы Бориса Корчевникова «Судьба человека» и рассказал о пережитых личных трагедиях.

Первая жена Ливанова Татьяна трагически погибла 32 года назад в железнодорожной катастрофе вместе с девятилетней дочкой. Второй супругой актера стала Ирина Бахтура, которая ушла от него с десятилетним сыном к Сергею Безрукову и сейчас носит фамилию второго мужа. Развод стал ударом для артиста, однако он сумел найти себе в силы и вернуться к жизни.

Игорь Ливанов на юбилейном концерте. Галерея из 10 фото

Игорь рассказал о знакомстве с третьей супругой. Ольга не имеет отношения к миру кино и работает юристкой в сфере продаж ценных бумаг. «Я однажды с друзьями поехал в клуб. Увидел трех танцующих девушек. Одна из них мне особенно приглянулась. Прямо ей шепнул на ушко, что приударю за ней. У нас как-то сразу завязались отношения. Она ответила мне взаимностью, несмотря на то, что она на 25 лет моложе меня. Но я не чувствую этой разницы в возрасте», — поделился Ливанов с Борисом Корчевниковым.

В 2007 году у Игоря и Ольги родился сын Тимофей. Андрей Ливанов – сын артиста от брака с Ириной Безруковой – был в хороших отношениях с младшим братом по отцу и часто навещал его. Актер рассказал, что Тимофей тяжело переживал смерть Андрея: «Он просто не спал ночами. Ему тогда было всего восемь лет.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Он просто лежал и повторял: «Андрей умер, Андрей умер». Что у него внутри происходило, я даже боюсь говорить», — вспомнил Игорь Евгеньевич. Через полгода после смерти старшего брата у Тимофея появился младший – 15 октября 2015 года у пары родился Илья. Появление в семье младенца помогло пережить боль потери.

Роли Игоря Ливанова в кино

Фото: Persona Stars; @gusarov_photo; @ivan.sadovnikov; @people.theatre