«Она может всех нас перезаразить!» Коммунисты призывают не впускать в страну Елену Малышеву

Известная телеведущая программы «Жить здорово» пытается выехать на родину из США.
«Она может всех нас перезаразить!» Коммунисты призывают не впускать в страну Елену Малышеву

Елена Малышева недавно сетовала на то, что не может попасть домой из-за закрытых границ и говорила, что ей придется добираться на родину окольными путями. «Я не могу понять почему Аэрофлот продавал свободно билеты с 1 августа на каждый день, а теперь все отменил. Так неожиданно. Я сейчас тоже ищу билеты. Только через третьи страны. Кошмар!!!»

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Теперь пресс-служба партии «Коммунисты России» цитирует своего руководителя Максима Сурайкина, который предложил не впускать врача Елену Малышеву в Россию из США, где распространяется коронавирус.

Сурайкин уверен, что Елена, вернувшись, «может всех нас перезаразить американским вариантом коронавируса. Поэтому пускать ее назад лучше не надо, она с собой привезет вторую волну COVID». Сурайкин напомнил, что в США эпидемия коронавируса все еще в полном разгаре и «ездить туда никому не надо».

Глава «Коммунистов России» также предложил Малышевой пробыть на карантине 6 месяцев с тем, «чтобы телезрители от нее наконец отдохнули», — цитирует Сурайкина пресс-служба.

Елена Малышева фото
Елена Малышева
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В июле телеведущая улетела из России в США, чтобы навестить живущих там сыновей. У Юрия, старшего сына Малышевой, двое детей. В настоящий момент его жена Кристина ждет третьего ребенка. Уже известно, что это будет девочка, рожать невестка будет в США, и малышка сразу же получит американское гражданство.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Не так повезло тем беременным, которые перебрались в США позже, чем 24 января 2020 года, когда был принят документ о прекращении автоматической выдачи гражданства тем, кто рожден в США — слишком много беременных со всего мира хлынуло в страну в последние годы.

Внучка Малышевой родится американкой, не только потому, что Кристина прилетела в страну до принятия поправки к закону о гражданстве. Сын Елены, Юрий, уже давно проживает в США, а потому его еще неродившаяся дочь получит гражданство по праву рождения.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Телеведущая летала к родным, чтобы помочь невестке справляться с детьми на последних месяцах беременности. «Лечу я. Лечу помогать. Мой сын все время на работе в реанимации», — рассказала Елена в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Изначально было запланировано, что внуки прилетят к ней в Москву, но коронавирус спутал все планы.

Должны ли приехавшие из других стран проходить обязательный карантин сразу по прилету в специальной зоне?
Обязательно!
Хватит самоизоляции дома

Сын Елены Малышевой, Юрий, тоже врач. Он практически круглосуточно находится в реанимационном отделении одного из крупнейших госпиталей Нью-Йорка, спасая жизни больных с COVID-19. Обстановка с коронавирусом в США действительно до сих пор тревожная.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Так на каждый миллион населения в России заболело 6446 человек, выздоровело 5120, летальных исходов 110.
В США: заболели: 16671 человек на каждый миллион, выздоровели 8448, летальных исходов 526 – есть о чем волноваться.

В семье Малышевой коронавирусом уже переболели ее мама, младший сын Василий и брат. А вот работающий в госпитале с инфицированными старший, Юрий, не заболел.

На фото невестка Малышевой, Кристина, с сыновьями.

Фото: Persona Stars, instagram.com/malysheva.live (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)