«Она меня ненавидит»: Стас Садальский рассказал, как связан с Ларисой Удовиченко

Сегодня артистке исполнилось 66 лет.
«Она меня ненавидит»: Стас Садальский рассказал, как связан с Ларисой Удовиченко
Personastars

29 апреля 1955 года в Вене, столице Австрии, в семье военного врача и домохозяйки появилась на свет девочка Лариса, которой было суждено стать знаменитой актрисой. Мама Удовиченко, Муза Алексеевна, окончила Ленинградский институт театра, музыки и кино, но поскольку профессия мужа заставляла семью все время переезжать, по профессии она не работала. Но дочери смогла передать свою любовь к сцене и съемочной площадке.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Одной из самых известных ролей Ларисы стала героиня фильма «Место встречи изменить нельзя». Ее коллегой в этой ленте стал Станислав Садальский, который сейчас ведет блог в соцсети Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) и утверждает, что Удовиченко освоила Интернет лишь для того, чтобы читать его посты. Сегодняшнюю публикацию он посвятил имениннице.

«Моя мама Нина Прокопенко дружила с Музой Удовиченко из деревни Будыловка Сумской Области. Ларискин отец врач ухаживал за моей мамой. Мы могли бы быть родней. У нас есть общее любимое дите "На кого Бог пошлет "Вовы Зайкина. Народ нас уже пожизненно называет "Кирпич" и "Манька-облигация". Ты меня научила не стеснятся этой роли", — пишет в своем поздравлении актер. Станислав также уверен, что сама актриса не испытывает к нему теплых дружеских чувств: "Она меня и ненавидит, настолько, что отказывается лететь в одном самолете и сутки ждет следующего". Но при этом Станислав очень любит Ларису Удовиченко.

Напомним: Лариса Удовиченко была замужем трижды — и все три брака потерпели крах. Будучи замужем за искусствоведом Геннадием Болгариным она родила дочь Маша. Супруги развелись, когда девочке исполнилось 13 лет.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актриса хотела, чтобы ее ребенок по окончании учебы в школе поступил в театральный. Мария так и сделала, но потом осознала, что это не ее призвание, и забрала документы. Позже дочь звезды кино получила экономическое образование, переехала жить в Италию, сменила фамилию на Милуша. Маша, к слову, свободно говорит на нескольких языках – это английский, сербский и французский. Сейчас 32-летняя Мария готовится стать матерью.

Лариса Удовиченко с дочерью
Лариса Удовиченко с дочерью
Personastars

Фото: Personastars, @stassadal