«Она этого не заслуживает»: Данила Козловский расстался с Ольгой Зуевой

Год назад у звездной пары родилась дочь.
«Она этого не заслуживает»: Данила Козловский расстался с Ольгой Зуевой
PersonaStars

Данила Козловский и Ольга Зуева считались одной из самых красивых пар отечественного шоу-бизнеса. Еще летом прошлого года в прессе появились сообщения о трудностях в отношениях звезд. Сами они никак не комментировали информацию.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Но, похоже, Данила устал молчать и в свежем выпуске YouTube-шоу «А поговорить?» подтвердил расставание с Ольгой Зуевой. Вдаваться в подробности случившегося актер не стал.

«Я не готов говорить, почему. Я не хочу анализировать. Это наша жизнь, но куда правильнее сказать, что я поступил совершенно несправедливо по отношению к Оле, так как она этого не заслуживает. Я бы даже сказал, гадко», — рассказ в интервью Ирине Шихман Данила Козловский.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что Данила Козловский и Ольга Зуева начали встречаться в 2015 году. Отношения они не регистрировали. За плечами актера уже есть один официальный брак – с однокурсницей и коллегой по спектаклю «Варшавская мелодия» Уршулой Малке. О разводе они объявили в 2011-м.

Козловского также связывали романтические отношения с Юлией Снигирь. Они сблизились во время работы над исторической драмой «Распутин».

Фото: PersonaStars, @danilakozlovsky