«Она до последнего надеялась, что все будет честно»: Адвокат Пелагеи впервые прокомментировал развод певицы

Певица хотела расторгнуть брак с хоккеистом, не привлекая внимание прессы, но его поступок заставил предать дело огласке
«Она до последнего надеялась, что все будет честно»: Адвокат Пелагеи впервые прокомментировал развод певицы

В прошлом году 33-летняя Пелагея официально объявила о расставании с мужем, 28-летним хоккеистом Иваном Телегиным. Пара планировала развестись мирно, но им это не удалось сразу по нескольким причинам.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По словам адвоката артистки, Телегин просил о закрытом суде и не хотел, чтобы какая-либо информация о его семье просочилась в прессу. Тем более, что супруги воспитывают трехлетнюю дочь Таисию, и хотели бы уберечь ее от назойливого внимания общественности.

Однако сам же Иван нарушил договоренности и подал иск на раздел квартиры, где проживает Пелагея с дочкой. Артистка тяжело переживает предательство мужа, уверяет юрист.

«Пелагея, как человек, ориентированный на семью, старалась до последнего сохранить нормальные отношения с Иваном. Она до последнего надеялась, что все будет честно и порядочно. Но Иван видимо решил иначе. Телегин почти сразу начал открыто афишировать новые отношения, он и его женщина делились фотографиями в соцсетях о подробностях своего романа, что тут же всплывало в СМИ, которые когда-то прочитает и Таисия. Это надо было когда-то прекращать, к тому же – было полное отсутствие помощи и заботы со стороны Телегина»

В интервью «КП» адвокат Филипп Рябченко также опроверг слухи о том, что Пелагея якобы запрещает Телегину видеться с дочкой.

«Никогда не было запрета, его и сейчас нет. Пелагея хочет, чтобы дочка общалась с папой. Его адвокат слукавил, опустив одну деталь – Телегин вдруг захотел приехать к дочери, когда получил иск на алименты. Это был конец мая, самоизоляция. А до этого не желал, не проявлял интереса с 25 января. Пелагея знает, что Иван не соблюдал режим, и опасалась вируса. Но она предложила пообщаться с дочкой по фейстайм, однако папа просто пропал…»

Также Рябченко добавил, что за год Иван видел Таисию всего несколько раз. При этом он приезжал к дочери в гости в компании других людей, чтобы те запечатлели его встречу с малышкой.

Вы считаете Ивана достойным отцом?
Да
нет

Фото: instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)/pelageya_insta