«Она чувствовала свой конец»: вторая жена Армена Джигарханяна рассказала о его отношениях с детьми и первой супругой

Недавно из Америки вернулась вторая жена Армена Джигарханяна. Она объявила о намерении ухаживать за стареющим артистом. В последнее время женщина посетила несколько ток-шоу, где много рассказывала о жизни Армена Борисовича
«Она чувствовала свой конец»: вторая жена Армена Джигарханяна рассказала о его отношениях с детьми и первой супругой

В программе «Судьба человека» Татьяна Власова вспоминала дочь Джигарханяна от первой жены, Аллы Ванновской. По словам Власовой, актер почти не переживал о судьбе Аллы после их расставания. Татьяна назвала их отношения холодными.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Они даже не жили вместе. Армен все время проводил у мамы. Их дочь жила с нами. Алла чувствовала свой конец. Уехала жить в Подмосковье и вскоре ушла из жизни», — поделилась воспоминаниями Власова.

Татьяна, будучи второй женой Армена Борисовича, растила дочь Аллы, Лену, вместе со своим сыном Степаном, рожденным до брака с Джигарханяном. Разница в возрасте между детьми была всего два года, им было интересно вместе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

К сожалению, Лена унаследовала от матери редкое генетическое заболевание — хорею, известную также как синдром Хантингтона (Гентингтона). При этом заболевании возникают психические расстройства и внезапные хаотические движения, обусловленные ошибочными командами мозга.

Мама Лены, Алла, умерла в лечебнице еще когда дочери было два года. Сама Лена прожила до 23 лет и погибла, задохнувшись в машине с работающим двигателем. По словам Власовой, девушка была не одна, а с молодым человеком.

Как рассказала Татьяна, она переживала больше всех. Армен Борисович находился под препаратами. «Ему давали успокоительное, потому что он должен был выступать. У нее был гепатит. Она узнала об этом, когда была беременной. У нее были разные кавалеры. Я, честно сказать, не знала, от кого она беременна. Решение об аборте было обоюдным», — сообщила Власова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Она утверждает, что могла бы обеспечить спокойную старость Армену Борисовичу в Америке, куда тот мечтал уехать. Но планам не суждено было сбыться из-за появления Цымбалюк-Романовской, последней супруги актера. Что мешает Татьяне забрать Джигарханяна в Америку сейчас, когда он свободен и, по ее утверждению, признался ей в любви, она не стала объяснять.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фото: Personastars

Вам нравился Армен Джигарханян как актер?
Да, он талантлив
Нет, не нравился