«Она была богиней»: Дмитрий Певцов о начале романа с Ольгой Дроздовой

Пара уже 20 лет в браке. Оба — успешные и популярные артисты, состоявшиеся в своей профессии, у которых многотысячные армии поклонников. Но, оказывается, раньше Дмитрий боялся подойти к Ольге.
«Она была богиней»: Дмитрий Певцов о начале романа с Ольгой Дроздовой

Дмитрий Певцов рассказал в программе «Он и Она» свои мысли о браке. Артист сделал много выводов, живя с супругой и ему есть чем поделиться с поклонниками.

"Любовь - не цветочки и не прогулки под луной. Это работа над собой. У Ольги масса недостатков. Ну и что? У меня их еще больше", - говорит артист.

Певцов считает, что в разводе нельзя винить того, кто уходит: «И когда-то я говорил, что если жена ушла к другому, прежде всего, ищи причину в себе. Никто никуда не уйдет, если ты сам не создашь такую ситуацию».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вместе с тем много лет назад, как признался сам Певцов, он не знал, как завоевать сердце Дроздовой. Его жена была уже популярной актрисой, к тому же встречавшейся с обеспеченным швейцарцем.

«Потому что я жил с мамой-папой в трехкомнатной квартире, у меня был автомобиль советского производства и зарплата 110 рублей в театре. А она была богиня», - вспоминает Певцов. Актер уверен, что у человека может быть только одна половинка, и в его случае — это Ольга, вместе с которой он растит сына Елисея.
На эту тему: Дмитрий Певцов против смартфонов в школе Фото: Personastars

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ