«Она большой эрудит»: Нонна Гришаева выложила детское фото с мамой

Актриса также адресовала родительнице трогательное поздравление в день ее рождения.
«Она большой эрудит»: Нонна Гришаева выложила детское фото с мамой

Нонна Гришаева не нуждается в представлении. «День радио», «День выборов», «Быстрее, чем кролики» — лишь малая часть проектов с ее участием. Кроме того, актриса с 2014-го руководит Московским областным государственным театром юного зрителя. И сама участвует в его постановках. О творчестве и личном Нонна рассказывает в микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Так, накануне он выложила свое детское фото, на котором запечатлена с мамой. Поводом послужил ее день рождения. Гришаева также адресовала родительнице трогательное поздравление.

«Мамочка, с днем рождения! Благодарю тебя за все! Пожалуйста, будь здорова, а я буду продолжать тебя радовать», — подписала черно-белый снимок в социальной сети Нонна Гришаева.

Позже актриса выложила серию фотоснимков с праздника по случаю дня рождения мамы. Торжество прошло в одном из столичных заведений. На кадрах можно также увидеть мужа и детей Нонны.

Напомним, что за плечами Нонны Гришаевой два официальных брака. Так, первым ее мужем был музыкант и актер Антон Деров. В их союзе на свет появилась дочь Анастасия, которой сейчас 24 года. После расставания с Антоном Нонна вышла замуж за Александра Нестерова. Официально мужем и женой они стали в 2006-м и с тех пор не расставались. У пары подрастает общий сын Илья. В декабре ему исполнится 14.

А вы знали, что у Нонны Гришаевой двое детей?
Да
Нет

На прошлой неделе Нонна и Александр улетели отдыхать в Сочи, где прошли по популярным у туристов маршрутам. Так, они посетили пещеру. Если в ней загадать желание, оно непременно сбудется. Поезда на курорт стала своего рода подарком Нонне на день рождения: ей исполнилось 49 лет.

Фото: legion-media, @grishaevanonna