«Она без перерывов снималась»: коллеги Анастасии Заворотнюк не верят, что она была беременна

47-летняя актриса сообщила, что стала матерью в октябре, однако снималась в сериале «Между нами, девочками — 2» с сентября по конец ноября.
«Она без перерывов снималась»: коллеги Анастасии Заворотнюк не верят, что она была беременна

Анастасия Заворотнюк и Петр Чернышев в начале марта удивили поклонников неожиданным сообщением о рождении дочери. Мила появилась на свет еще в октябре, но звездные супруги скрывали новость от публики. 47-летняя актриса призналась, что давно мечтала о третьем ребенке, и наконец реализовала задуманное.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Для 48-летнего Петра Чернышева Мила стала долгожданным первым ребенком.

«Я старалась держать все в тайне и просто исчезла на время. Было страшно, что если что-то пойдет не так, то меня все активно начнут жалеть. Я не делала фотографий во время беременности. Я никого не сужу, но лично для меня это неприемлемо. Это такой интимный момент», — рассказывала Заворотнюк в интервью Светлане Бондарчук.

Анастасия Заворотнюк и Петр Чернышев с дочкой Милой

Анастасия поясняла, что о ее беременности знали только самые близкие – даже взрослые дети актрисы были уведомлены лишь через полгода. Однако режиссер сериала «Моя прекрасная няня» Алексей Кирющенко, снимавший актрису в новом проекте, был удивлен сообщением о рождении Милы. По его словам, Заворотнюк всю осень держала себя в отличной форме и сыграла большую роль в сериале:

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я не могу понять: как она родила?! Ее же никто беременной не видел», — рассказал Кирющенко «Комсомольской правде».

Режиссер предположил, что Анастасия воспользовалась услугами суррогатной матери: «Не понимаю, как она могла родить дочку осенью прошлого года, когда она у меня с сентября по конец ноября участвовала в съемках сериала "Между нами, девочками-2"? И живота у нее не было. И вообще она выходила в свет, была тоненькой». Сама актриса отказалась ответить на вопрос о суррогатном материнстве: «Мне некогда говорить, не комментирую».

Анастасия Заворотнюк с мужем Петром Чернышевым

Анастасия Заворотнюк была замужем за немецким бизнесменом Олафом Шварцкопфом. Во втором браке с бизнесменом Дмитрием Стрюковым актриса дважды становилась мамой. Дочери Анне, которая учится в Нью-Йорке, в январе исполнилось 23 года. 18-летний Майкл очень привязан к сестре и переживает, что редко видится с ней.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
На съемках сериала «Моя прекрасная няня» у Анастасии начался роман с актером и продюсером Сергеем Жигуновым». Романтические отношения продлились около полутора лет, после чего артисты расстались.

В сентябре 2008 года Заворотнюк вышла замуж за фигуриста Петра Чернышева, а Сергей вновь женился на Вере Новиковой, с которой счастлив до сих пор. Третий брак Анастасии, по ее собственному признанию, наконец-то дал ей чувство счастья и защищенности. Актриса отметила, что у нее и супруга за плечами есть опыт неудачных браков. Она считает, что ошибки прошлого учат сильнее ценить настоящее.

Анастасия Заворотнюк с мужем Петром Чернышевым и Милой

Фото: Persona Stars; @a_zavorotnyuk