«Он живёт у нас дома»: Андрей Разин показал любимого кота погибшего сына

56-летний продюсер и его жена Маританна три года назад потеряли 16-летнего Александра.
«Он живёт у нас дома»: Андрей Разин показал любимого кота погибшего сына

Андрей Разин и его четвертая жена потеряли в марте 2017 года сына. 16-летний Саша умер от сердечного приступа. «Непередаваемая боль все эти годы, мучения, которые мы переживаем, не дает нам никакого покоя. Очень скучаем по нашему сыну... Спасибо всем, кто все эти годы поддерживает нашу семью, всегда с нами рядом», — написал продюсер в годовщину смерти мальчика.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Во вторник Андрей опубликовал фото Маританны, запечатленной с большим рыжим котом.

«Многие мои поклонники спрашивают про кота Лео, которого очень любил мой сын Саша и с которым он не расставался ни на минуту, за исключением школы. Он живёт у нас дома, с Маританной, мамочкой Саши и чувствует себя хорошо. Сегодня всем моим поклонникам я посылаю его фото. Спасибо, что помните про моего сыночка Сашу», — обратился Разин к подписчикам.

Четвертая жена Андрея Разина Маританна с котом Лео

Подписчики почтили память 16-летнего Александра Разина и восхитились снимком Маританны с Лео, оставив под публикацией стикеры-сердечки. «Наши красавцы Маританна и Лео!» — воскликнул один из поклонников. СМИ сообщали в 2013 году о расставании Разина с четвертой женой и называли новую избранницу — певицу Наталью Грозовскую. Предприниматель долгое время не комментировал ситуацию, а в апреле 2020 года опубликовал совместное фото с Маританной, назвав ее своей женой.

Андрей Разин с сыном Сашей, Валерией и Иосифом Пригожиным. Архивное фото

Музыкант, продюсер и бизнесмен Андрей Разин вырос в детском доме — родители погибли в автокатастрофе, когда ему было 11 месяцев. Единственный близкий человек, который связывает артиста с детством — 95-летняя приемная бабушка Валентина Михайловна Гостева.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Артист прославился в конце 80-х годов как организатор концертов группы «Ласковый май» и один из ее солистов. В разные годы Разин руководил Ставропольским отделения Фонда культуры, был депутатом Ставропольской краевой думы и советником заместителя Председателя Государственной Думы РФ.

А вы слушали песни "Ласкового мая"?
Да, было дело
Нет, никогда
Андрей Разин и Юра Шатунов. Архивное фото

Фото: Persona Stars; Legion-media; @razin_andrei_lm