«Он жил при монастыре»: Лидия Федосеева-Шукшина рассказала о младшем внуке

Примирение актрисы с дочерью дает надежды молодому человеку на то, что он сможет продолжить дело своего деда.
Теги:
«Он жил при монастыре»: Лидия Федосеева-Шукшина рассказала о младшем внуке

В программе «Судьба человека» с Борисом Корчевниковым обсуждалась жизнь Василия Шукшина-младшего. Сын Ольги, одной из трех дочерей Лидии Федосеевой-Шукшиной, тринадцать лет жил в интернате при монастыре.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сейчас между актрисой и ее дочерьми налаживаются отношения. Василий говорит, что хочет жить в квартире на улице Бочкова. Он мечтает занять кабинет дед, чтобы там продолжить его дело — писать рассказы. В планы юноши не входит продавать жилье, чего так опасается его бабушка.

Несколько лет назад Федосеева-Шукшина запретила Василию посещать эту квартиру. Ее не устраивало поведение молодого человека, который жил там с друзьями во время подготовки к поступлению в ВУЗ. Парни вели себя не очень тихо, что не понравилось актрисе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Моя дочь Ольга, к сожалению, сделала все возможное, чтобы мы не общались с внуком Василием. Сейчас, конечно, наши отношения нормализовались. Василий долго жил при монастыре. Он сейчас пишет рассказы. У него хороший язык и удивительный слог. Этот талант достался ему от деда. Мы все советуем ему его развивать. У парня безупречный русский язык», — поделилась со зрителями передачи Лидия Николаевна.
На эту тему: Бари Алибасов об отношениях с Лидией Федосеевой-Шукшиной: «Мы отдыхаем друг от друга» Фото: Personastars, YouTube