«Он же у меня красавчик!» Светлана Тихановская рассказала о знакомстве с мужем

Политик поделилась личным в интервью, данном Ирине Шихман.
«Он же у меня красавчик!» Светлана Тихановская рассказала о знакомстве с мужем

Ирина Шихман – российская журналистка, блогерка и телеведущая. В своей авторской программе «А поговорить?», которую она снимает для своего канала в YouTube, Ирина берет интервью у совершенно разных, но неизменно интересных людей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Передача пользуется спросом: об это говорят цифры просмотров. Наибольшее количество собрали Максим Галкин (4,4 млн.), Наргиз Закирова (3,9 млн.) и Ляйсан Утяшева (3,3 млн.) Теперь Ирина пригласила на разговор женщину, которая поколебала режим целого государства.

У себя в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Шихман пригласила подписчиков к просмотру передачи и прокомментировала фотоанонс: «Вот многие говорят: "Люди не меняются". Меняются, еще как. Иногда за считанные секунды. Поймать, запечатлеть это в моменте особенно ценно! Светлана Тихановская, для меня, полное олицетворение своей страны. Тихая, скромная жена своего влиятельного мужа, которая однажды сделала по-своему! Вспомнила, что имеет право! Стала сильнее и круче!»

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ирина Шихман и Светлана Тихановская фото: @prezident.sveta фото
Ирина Шихман и Светлана Тихановская фото: @prezident.sveta

За сутки интервью посмотрели 1 360 188 человек.

В числе прочего, Ирина спросила у Светланы, как она познакомилась с мужем. «Банально!» — Ответила Тихановская и рассказала историю. Будучи бедными студентками, Светлана с подружкой пришли в ночной клуб в понедельник – по понедельникам в клуб бесплатный вход.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Мы сидим, попиваем там что-то, подходят молодые люди: "А че сидим? Че в понедельник?" Мы говорим, мол, денег на субботу нет. Он (Сергей — прим. ред.) и говорит: "Я сейчас скажу, вам выпишут пропуск на субботу". О, класс, давайте. Он выписал, принес нам эти пригласительные и ушел куда-то. Мы уехали домой. Думали: "О, класс, в субботу пойдем на тусу". А уже на следующий день он каким-то непонятным образом через какую-то мою подругу передал, что хочет пригласить меня на свидание. То есть, на следующий вечер он сказал, где будет меня ждать. Ну, он мне понравился, я пошла и – все... С тех пор почти не расставались».

«Чем он вас взял?» — Спросила Шихман. «Ну... Он же у меня красавчик!» — Ответила Тихановская с улыбкой. – «Он очень самоуверенный, такой... наглый...»

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

До событий, которые произошли в Беларуси в момент выборов, Светлана была домохозяйкой, а добытчиком в семье был муж. Ирина поинтересовалась, нравилась ли Светлане жизнь «за-мужем». «Не скажу, чтобы прямо нравилась – так жизнь сложилась».

Светлана Тихановская, фото: @prezident.sveta фото
Светлана Тихановская, фото: @prezident.sveta

Сергей зарабатывал деньги, много ездил по командировкам, приезжал только на выходные. Супруги постоянно созванивались, потому что Сергей не мог долго без жены и детей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Конечно, все рисуют себе картинки семейной жизни, когда папа по вечерам приходит с работы, а у нас вот так получилось, мы счастливы были, когда он приезжал на выходные. А кто-то вообще уезжает на вахту на полгода и ничего, живут» — делилась Светлана.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

У мужа Светланы была своя продакшен-студия, Он чаще всего ездил на съемки. Потом он свернул свои поездки, устав от такого образа жизни. Но, как рассказала Светлана, начался новый период в его жизни – блогерство. И Сергей снова поехал по Беларуси. Вначале он снимал о том, как развивается предпринимательство в стране, но потом понял, что снимать нужно не о том. Потому что предпринимательство не развивалось никак, а все попытки пресекались если не в открытую, то палками в колеса.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Сергей Тихановский, фото: @stranadlyazhizni фото
Сергей Тихановский, фото: @stranadlyazhizni

Светлана долгое время не работала. Ей нужно было находиться дома из-за того, что по ее словам, одному из детей требовался особый уход. «Это не синдром, это, как говорил Иван Охлобыстин в одном фильме, "Временные трудности". Светлана утверждает, что эти трудности они победили.

Известно также, что первым, кто решил составить конкуренцию Лукашенко в день выборов, был Сергей. И только потом уже свою кандидатуру решила выдвинуть Светлана.

Фото: @stranadlyazhizni, @prezident.sveta, Legion-Media