«Он взял мою руку, и всё вокруг стало неважным»: как Катя Лель встретила любовь

Если бы Катя была порешительнее, знакомство бы не состоялось. Певица рассказала историю любви с мужем.
«Он взял мою руку, и всё вокруг стало неважным»: как Катя Лель встретила любовь

Катя Лель — известная российская эстрадная исполнительница. Ее песни с незамысловатым сюжетом и легкой для запоминания мелодией часто становились шлягерами. А сама Катя неоднократно становилась обладательницей всевозможных музыкальных наград от разных учредителей. Артистка регулярно рассказывает в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) о семье. В одном из видео, смонтированном после интервью, рассказывается история знакомства Кати Лель и ее мужа, Игоря Кузнецова, с которым певица вместе вот уже 13 лет.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Катя Лель фото
Катя Лель

«Катя вы очень красивая, вы просто освещаете всех своей добротой и чистотой», «Вы очень красивые, искренние, гармоничные , любящие и дополняющие друг друга , а постоянная улыбка на Вашем лице говорит о том, то вы оба очень счастливы друг с другом, счастья вам!» «Господи, какая красивая пара, а в целом с доченькой, Вы гармоничная семья! Это Божий Дар, любить и быть любимой!» «Да, когда в семье гармония это означает только одно, что супруги нашли друг друга и что они очень счастливы, остальное действительно не важно» — пишут в комментариях.

Со своим мужем Катя Лель познакомилась в Одессе, которая для Игоря была родным городом. После частной вечеринки, которую Катя только что отработала, сестра решительно повела ее осуществлять культурную программу. Катя вспоминает, что очень устала тогда, и будь у нее побольше решимости, смогла бы настоять на своем и пойти спать. Но сестра оказалась очень убедительной, и певица сдалась.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Как выяснилось позже, ее будущий муж тоже не собирался идти в ночной клуб – его в последний момент уговорил друг.

«Я бы никогда в жизни не поверила, что так может быть», — вспоминает Катя. Певица говорит, что период ухаживаний длился недолго, но до печати в паспорте предстояло три года отношений. Практически сразу Катя и Игорь начали жить вместе. В августе они познакомились, в сентябре Игорь приехал к Кате на день рождения, а в ноябре уже насовсем перебрался к ней в Москву.

Артистка с самого начала объявила возлюбленному, что не сможет жить вне столицы – в Москве сосредоточена вся ее жизнь. «Хочешь – делай выбор» — сказала Катя Игорю, и он его сделал: все бросил в Одессе и перебрался к любимой девушке.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Катя Лель фото
Катя Лель

Мама Кати, Людмила Чупринина, считает, что пара все-таки сложилась. «Такой веселый, доброжелательный человек, очень любит свою девочку», — рассказывает она. Видно, что зять у нее любимый, женщина Людмила о нем с удовольствием.

«Это – мой человек», — уверенно говорит сама Катя. – «Когда он пригласил меня танцевать и взял мою руку в свою, я поняла, что все вокруг неважно. Абсолютно неважно. Единственное, о чем я его спросила: "А вы свободны?" И когда он ответил утвердительно, я сказала, что все остальное неважно».
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

И еще одно Катя заявила Игорю в первые же часы их знакомства: никогда не пытаться ничего говорить о ее профессии – это табу. Игорь принял все условия, и их брак стал гармоничным и счастливым . У супругов растет дочь Эмилия, которой сейчас 12 лет.

Фото: @katyalelofficial

Признайтесь: хоть раз напевали "Муси-муси, пуси-пуси" с певицей?
Да
Нет