«Он взрослый уже»: звезда «Интернов» Александр Ильин показал фото с сыном

37-летний актёр и музыкант воспитывает сына Александра, которому в марте исполнится три года.
«Он взрослый уже»: звезда «Интернов» Александр Ильин показал фото с сыном
Persona Stars

Александр Ильин — младший запомнился зрителям благодаря популярному ситкому «Интерны». Простоватый и неуклюжий Семён Лобанов полюбился многим поклонникам сериала. В послужном списке актёра 43 работы в кино и на телевидении, в числе которых проекты «Тренер», «Форс-мажор», «Легенда о Коловрате», «Время первых», «Таинственная страсть», «С пяти до семи», «Переводчик».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Александр профессионально занимается музыкой и с 2010 года известен как вокалист московской панк-группы «План Ломоносова». Коллектив выпустил шесть альбомов, последний из которых — «План Ломоносова V» — вышел в прошлом году. Во вторник артист опубликовал фото, сделанное его женой Юлией. На снимке Александр запечатлен с сыном Сашей, которому в марте исполнится три года.

Александр Ильин младший с сыном Александром

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Юлия Ильина также опубликовала фото мужа и сына и написала6 «Я под надёжной защитой». Пользователи Сети от души поздравили артиста с Днём защитника отечества и отметили, что Саша стал намного старше и серьёзнее: «Красавцы», «С праздником», «Похож на Джима Моррисона», «Он взрослый уже, время летит», «Он не взрослый, это очки», «Разночинец и речник», «Красавцы и модники. Страсть к очкам от мамы или папы?» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Александр Ильин младший с женой Юлией

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Александр Ильин – младший – представитель известной актёрской династии. Его отец – заслуженный артист России Александр Ильин, а дядя – народный артист России Владимир Ильин. Звезда «Интернов» назвал первенца «фамильным» именем Александр – теперь в семье два Александра Александровича. «Появилась непрерывная радость, причем не ярко выраженная, а глубокая, бесстрастная, спокойная. Когда взял Сан Саныча на руки, чувствовал любовь и чувствую ее до сих пор», — рассказывал актёр. Несмотря на высокую загруженность, Александр старается всё свободное время проводить с сыном.

Александр Ильин младший с женой Юлией и сыном Александром. Архивное фото

Фото: Persona Stars; Legion-media; @aleksandrilyinjr; @yul_yash_ka