«Он всё время лгал»: жених не явился на свадьбу, к которой готовился три года

Невеста звонила избраннику, и тот объяснял, что скоро приедет — просто таксист заблудился. Но даже не собирался приходить.
«Он всё время лгал»: жених не явился на свадьбу, к которой готовился три года

29-летняя медсестра Саша Аристид обнаружила, что не выйдет замуж за избранника, с которым встречалась десять лет, когда он просто не приехал на их свадьбу. 30-летний Кевин Ипполит проигнорировал их самый важный день – пара должна была пожениться перед 125 гостями. Изначально жених утверждал, что заблудился на такси по дороге на церемонию, и скоро приедет, сообщает Mirror.co.uk.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Саша прождала три часа, а Кевина всё ещё не было. Лишь тогда девушка поняла, что брак не состоится:

«Я не имела ни малейшего представления о том, что он не планирует бытьна свадьбе или остыл ко мне. Мы разговаривали накануне вечером, он сказал дословно: "Я люблю тебя и не могу дождаться, чтобы мы поженились. Мы разговаривали с ним целый день. В 17 часов должна была начаться церемония — в 14:30 я поняла, что её не будет, и не ощутила каких-либо эмоций. Я оцепенела и была в шоке, словно вошла в транс".

В декабре 2017 года офис-менеджер Кевин Ипполит предложил Саше руку и сердце, и она ответила согласием.

В декабре 2018 пара начала планировать роскошную свадьбу стоимостью 20 000 долларов. Саша не заметила никаких намеков на то, что Кевин не хочет свадьбы. Оглядываясь назад, она вспомнила: первым признаком того, что что-то идёт не так, был телефонный звонок ее флористки. «Она позвонила мне и сказала, что ей не позволили расставить цветы в запланированном для свадьбы месте.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Я набрала Кевину, и он ответил, что опаздывает.

Я ещё не волновалась, поскольку церемония ожидалась не ранее 17:00, а перед ней должен был состояться приём с напитками. Но в 13:30 одна из моих подруг сказала, что ее брат позвонил в ресторан и спросил адрес, а ему ответили, что на сегодня никакой свадьбы не запланировано. В моей голове зазвенел сигнал тревоги», — делится девушка. Саша продолжала готовиться к церемонии со шестью подружками невесты в гостиничном номере на Лонг-Айленде (Нью-Йорк, США).

Но когда начали прибывать гости, ресторан сообщил, что не получил полную оплату.

Несмотря на все попытки Саши разыскать будущего мужа, Кевин не появлялся, заявляя, что его такси задерживается. «До последней минуты он говорил, что едет ко мне. Он всё время лгал», — сокрушается невеста. Через пару недель после катастрофического события Кевин связался с Сашей, но девушка ответила, что не собирается возвращаться к нему.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Любой, кто так поступил с тобой, определенно не любит тебя и не заботится о тебе.

Я оборвала все связи с ним», — говорит Саша, отмечая, что надеется создать в будущем семью, но пока учится самостоятельной жизни. Кевин, когда с ним связались журналисты, признал, что не явился на свадьбу. Мужчина дополнил: «Это не было намеренно и запланировано, просто так вышло». Он объяснил инцидент «личными причинами», которое отказался обсуждать. Кевин отрицал попытки вернуть Сашу, но сказал ей, что отношения могут быть восстановлены, если она захочет.

Как вы думаете, Кевин планировал бросить невесту?
Да, не оплатил ресторан
Нет, спонтанно решил

Фото: Legion-media