«Он — Вселенная!» Юлия Куварзина об Олеге Табакове

Актриса училась на курсе Табакова и не понаслышке знает о его характере.
«Он — Вселенная!» Юлия Куварзина об Олеге Табакове
Persona Stars

Звезда сериалов «Не родись красивой» и «Воронины» Юлия Куварзина в программе Бориса Корчевникова «Судьба человека» озвучила свое отношение к обвинениям Елены Прокловой в сторону Олега Табакова. Актриса говорила, что подверглась домогательствам со стороны Табакова, когда ей было 15 лет.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

У Куварзиной свое видение этой ситуации: «Табаков — вселенная, целый мир, планета отдельная! Он тот человек, который мог быть близок с каждым, но при этом иметь дистанцию с каждым. Не могу сказать, что я была его любимой ученицей, но мы были очень дружны».

«Зная Олега Павловича: можете ли вы поверить в то, что рассказывала Елена Проклова?» — поинтересовался Корчевников.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Могу ли я в это поверить? Нет. Олег Павлович был чрезвычайно обаятельным, манким как мужчина, в нем был этот атом манкости. Совершенно неважно, сколько ему было лет, как он выглядел, толстый он или у него морщины — в нем было что-то настоящее мужское. Он мог сделать счастливой любую женщину взглядом, словом, поступком.

Конечно же, я не застала тот период... У нас на курсе он ни к кому... не было никаких проблем. Наверное, он был любвеобилен в молодости или в средние годы. Что там было — это же все очень сложно. Может быть, он своим взглядом как-то так... Может быть, она была слишком чувствительна к мужской энергии и ему удавалось ее одним взглядом повергнуть в какие-то смутные чувства. Тут кто знает? Это было триста лет тому назад», — резюмировала актриса.

Она подчеркнула, что актер был поистине манящим, обаятельным человеком независимо от возраста и обращал на себя внимание девушек. Однако, по словам Юлии, ей не верится, что между Прокловой и Табаковым могли быть любовные отношения.

Юлия рассказала, что для нее было большой честью, когда по окончании курса обучения в школе-студии МХАТ она получила от Олега Табакова предложение преподавать на следующий год на его курсе.

Фото: Persona Stars, @ykuvarzina_official