«Он возвращается!» Продюсер Андрея Губина выложил его фото с обнадеживающими подписями

Вчера поклонники певца обрадовались приятной новости о том, что в скором будущем они снова увидят концерты артиста не только на экране, но и в жизни.
«Он возвращается!» Продюсер Андрея Губина выложил его фото с обнадеживающими подписями

Андрей Губин внезапно исчез из поля зрения поклонников эстрады полтора десятка лет назад. В одном из своих недавних редких интервью она рассказывал, что причиной отшельничества стала болезнь.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сначала Тарас Ващишин, саунд-продюсер, аранжировщик и композитор Андрея Губина, сообщил радостную новость в своем микроблоге. Потом он все же изменил запись на нейтральную. Но корреспонденты Teleprogramma.pro созвонились с коллегой артиста, и он подтвердил: подтвердил: «Пока идет работа над материалом».

По словам продюсера, Андрей не растерял свой талант, а репертуар вполне может понравиться и его прежним поклонникам, и новому поколению. Поскольку вкусы людей разные, предсказать их реакцию на новые песни довольно трудно.

«Творческий человек мыслит не математически, это все гораздо сложнее... Творчество – это магия, ее невозможно объяснить. Это очень тонкий процесс. Только единицы способны пробиться в действительно успешные проекты», — отмечает Ващишин.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
андрей губин сейчас фото

Андрей работает с Тарасом практически каждый день. Его отношение к созданию новых композиций поменялось: певец стал серьезнее и ответственнее. Продюсер говорит о Губине так: «Он повзрослел, — подтвердил. Давно не мальчик, но – стильный, модный парень. Разные были периоды, нелегко приходилось все эти годы, но сейчас, я надеюсь, Андрей победил все трудности».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ващишин верит в успех нового появления Андрея на большой эстраде после 15-летнего перерыва: «Его ждет огромная армия поклонников. Все понимают, что это будет коммерческий успех. Все готовится пока на уровне аранжировок, но самое главное – это то, что Андрей поет. Он же не хотел петь совершенно, а сейчас он поет, и поэтому столько радости у тех, кто с ним работает. Создана целая команда, которая занимается Андреем Губиным».

Вам нравились песни Андрея Губина?
Да
Нет

Фото: Personastars, @tarasbeat