«Он ваш любимый человек?» Зара вновь подогрела слухи о романе с борцом

Уже не первый месяц внимание публики Зары приковано к ее личной жизни.
«Он ваш любимый человек?» Зара вновь подогрела слухи о романе с борцом
Persona Stars

37-летняя певица Зара, она же — Зарифа Мгоян, встречается с бойцом ММА Артемом Лобовым. По крайней мере, в этом уверены поклонники артистки. Разговоры об этом союзе пошли сразу после того, как спортсмен и певица в своих микроблогах в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) опубликовали одинаковые фотоснимки, на которых нежно смотрят друг на друга. Зара и Артем никак не комментировали информацию.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Позже стало известно, что в первую очередь их связывают дружеские и рабочие отношения: Лобов снялся в новом клипе бывшей подопечной Виктора Дробыша на песню «Нравится». Казалось бы, достаточно для того,чтобы публика успокоилась. Так и было до тех пор, покуда певица вновь публично не обратила внимание на харизматичного бойца.

Зара тепло пожелала Артему удачи в бою. «Артем, дорогой мой Друг! Завтра тебе предстоит важный бой после длительного перерыва. Уверена, победа за тобой. Верю в тебя. Болеем всей душой и сердцем», — написала певица в своем микроблоге. «Это ваш любимый человек?» — Поклонник, задавший этот вопрос, вновь остался без ответа.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

А чуть ранее Артем и сам добавил масла в огонь. «Настоящие чувства огромная редкость в наше время и о них точно не стоит кричать. Одно могу сказать. Мы продолжаем очень тепло общаться. Как и что будет дальше, время покажет. Я знаю точно, случайности не случайны», — написал Лобов.

Напомним, что в 2008 году Зара вышла замуж во второй раз за Сергея Иванова, начальника управления фармации Департамента здравоохранения города Москва. В этом браке певица родила двух сыновей. В 2016 году семья распалась.

А Артем Лобов живет и тренируется в Ирландии. У него есть жена Николь, которая в марте 2019 года родила сына. О разводе супругов ничего не известно, зато фотографии двухлетнего сына отец с гордостью и любовью размещает в своем микроблоге.

Фото: Persona Stars, @zara_music, @rushammer