«Он в истерике, я плачу»: как набравшую 40 кг Теону Контридзе приревновал муж

Певица вспомнила, какой приступ ревности случился однажды с ее супругом.
«Он в истерике, я плачу»: как набравшую 40 кг Теону Контридзе приревновал муж
Personastars

Теона Контридзе познакомилась с будущим мужем Николаем Клоповым в 2003-м году и с тех пор они постоянно вместе. Оба уже неоднократно доказывали друг другу свою любовь, но при этом супруг ревновал знаменитую джазовую певицу. Порой доходило до смешного.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Теона Контридзе в YouTube-шоу «Надо обсудить» на канале Fametime вспомнила один из таких случаев, когда ревность Николая казалась ей просто безумием. Первые пять лет, пока пара не поженилась, сомнения в любви избранницы заставляли Клопова терять самоконтроль. Лаура Джугелия, ведущая ток-шоу, спросила, как это происходило.

«Приступы ревность в эти пять лет были просто неуправляемыми. Он устроил один раз мне сцену ревности, когда я была на седьмом месяце беременности. Ты не понимаешь, Лаура... Я была гиббоном! То есть фантазия о том, что этого гиббона кто-то кроме тебя хочет — это безумие», — говорит Контридзе.

теона контридзе
YouTube/Надо обсудить
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По словам Теоны, она в это время находилась на гастролях в Польше и прибавила в весе 40 килограммов, поскольку это был второй ребенок. Вместе с подругами она села в машину и в этот момент позвонил Николай. За рулем был мужчина, который во время звонка что-то начал говорить по-польски. Николай услышал это.

«И он вдруг начинает орать: "Это кто? Дай ему трубку, я с ним поговорю!" Я говорю: "Коляш, ты меня сейчас хорошо помнишь?" И выхожу из машины. Он в истерике, я плачу и не могу ему объяснить, что он как-бы в шизофрении. Он несет запредел», — вспоминает Контридзе. И добавляет, что он потом извинился и объяснил, что очень давно ее не видел.

Напомним, что в браке с Николаем Теона родила сына Георгия. Также от отношений с участником шоу «Фабрика» Юрием Титовым у нее растет дочь Реди-Мариам. К слову, Титов ушел от Контридзе, когда та была беременна, а уже из роддома ее встречал Николай, которому она позвонила. Клопов был неравнодушен к певице и стал ее поддержкой и опорой, а затем возлюбленным и, наконец, мужем. Титов все это время пытался встретиться с Реди-Мариам, однако Теона была категорически против. Тогда он вынес историю на всеобщее обозрение — выступил в ток-шоу. Девочка встретилась с ним, но близким человеком он ей не стал.

Фото: Personastars, YouTube/Надо обсудить, @teonakontridze