«Он уже развёлся?» Подписчики обсуждают фото Анастасии Макеевой с женихом

39-летняя актриса 6 марта приняла предложение от Романа Малькова, у которого в Словении остались жена и четверо детей.
«Он уже развёлся?» Подписчики обсуждают фото Анастасии Макеевой с женихом
Legion-media

Анастасия Макеева в сентябре 2020 года объявила о разводе с третьим мужем – адвокатом Александром Саковичем, который был на 5 лет младше неё. Несколько месяцев актриса не обсуждала личную жизнь, а в декабре выложила фото с мужчиной, лицо которого было скрыто стикером. В феврале Анастасия рассекретила нового избранника, которым оказался предприниматель Роман Мальков. 6 марта после спектакля «Алмазная колесница» театра «ЛДМ. Новая сцена» возлюбленный сделал артистке предложение.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я сказала "ДА". Я люблю тебя, ты самый прекрасный и замечательный человек во вселенной! Я никогда не думала, что Рома решится на такое, но он встал на колено при всём зале и, главное, при моих и своих родителях, и вся труппа разревелась», — рассказала Анастасия. Многие поклонники осудили пару, поскольку в Словении у Романа остались жена и четверо детей. Актриса пояснила, что её не касается прошлое жениха, и подтвердила согласие на свадьбу. В понедельник Анастасия выложила совместное фото с Романом и написала: «Жизнь прекрасна, когда любимый рядом и даже погода не огорчает».

Анастасия Макеева и Роман Мальков

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Подписчики эмоционально отреагировали на публикацию: одни от души пожелали паре счастья, другие напомнили актрисе о семье и детях избранника: «А вы чем-то похожи», «Зачем тебе он. Тебе другой нужен», «Смотрим, радуемся за вас», «Который по чету любимый?», «Какие вы красивые. Очень гармонично смотритесь», «Он уже развелся?», «Прекрасная пара» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Анастасия Макеева и Роман Мальков

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Анастасия Макеева запомнилась зрителям по проектам «Столица греха», «Истребители», «Нюхач», «Амулет», «Цезарь», «Новости», «Хозяйка моей судьбы», «Одна ночь любви», «Любить и ненавидеть», «Обратный отсчет», «Омут», «Персона нон грата». Всего на счету 39-летней актрисы 45 работ в кино и на телевидении, а также успешные театральные постановки. Первый брак Анастасии с экс-супругом Полины Гагариной, актером Петром Кисловым, продолжался всего 7 месяцев. Позднее артистка встречалась с сыном Любови Полищук Алексеем Макаровым. В 2010 году она вышла замуж за певца Глеба Матвейчука и развелась с ним в 2016 году.

Фото: Persona Stars; Legion-media; @makeevan