«Он у вас такой красивый!» Наталья Водянова поздравила сына с 19-летием

У супермодели пятеро детей от разных браков. Она показала, как с возрастом менялся старший сын.
«Он у вас такой красивый!» Наталья Водянова поздравила сына с 19-летием

Наталья Водянова – многодетная мама. У нее четверо сыновей и дочь от разных браков. Супермодель регулярно публикует совместные с ними фото в социальных сетях. Накануне в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Наталья выложила два снимка со старшим сыном Лукасом в день его 19-летия. На одном из них он запечатлен совсем маленьким, а на другом – уже взрослым.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Мне не хватит слов выразить гордость и благодарность тебе за то, что ты есть! Ты еще весьма юн, но в нужные минуты я ощущаю мужскую надежность, поддержку и опору. И я знаю, что люди вокруг также могут на тебя положиться. Спасибо тебе за то, какой ты есть!», — обратилась к сыну Наталья Водянова.

Фолловеры забросали свежий пост Водяновой восторженными комментариями. Многие отметили, что звезда подиумов с возрастом не меняется – по-прежнему молода и хороша собой. «Он у вас такой красивый!», «Это просто волшебство. Вы стали краше за эти 19 лет», «Как старшая сестра сейчас», — отреагировали подписчики.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Лукаса, как и сына Виктора и дочь Неву, Наталья Водянова родила в союзе с британским лордом Джастином Портманом. Они развелись в 2011 году, но смогли сохранить ради детей дружеские отношения.

Вскоре супермодель встретила новую любовь в лице мультимиллиардера Антуана Арно, от которого родила сыновей Максима и Романа. Несмотря на то, что влюбленные давно вместе, свадьбу они сыграли лишь в этом году. Пышное торжество стало одним из самых обсуждаемых событий в шоу-бизнесе.

Наталья Водянова давно мечтала, чтобы ее дети больше знали о России. С этой целью она запустила проект «Русские каникулы». Съемки тревел-шоу в полном разгаре. Наталья уже показала детям Русский Север. Впереди их ждут новые маршруты. Продюсером проекта, к слову, стал журналист Михаил Зыгарь, а сопродюсером – Нателла Крапивина, создательницы «Орла и Решка».

Фото: PersonaStars, @natasupernova