«Он у вас красавчик»: Марина Александрова впервые за долгое время показала мужа

Актриса замужем за режиссером Андреем Болтенко. Они воспитывают двоих детей.
«Он у вас красавчик»: Марина Александрова впервые за долгое время показала мужа

37-летняя Марина Александрова не привыкла делать личную жизнь достоянием общественности. Ее совместные снимки с мужем и детьми в социальных сетях – большая редкость. Однако в минувшие выходные звезда сериала «Екатерина» сделала исключение и в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) выложила селфи с режиссером Андреем Болтенко. Официально мужем и женой они стали восемь лет назад. Пара отдохнула в Карелии.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@mar_alexandrova
@mar_alexandrova
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Он у вас красавчик», — отреагировали фолловеры в комментариях.

Марина Александрова и Андрей Болтенко воспитывают двоих детей – 8-летнего сына Андрея и 4-летнюю дочь Катю. В недавнем интервью главному редактору журнала «Новый очаг» Наталье Родиковой актриса призналась, что на карантине ее семья соблюдала все меры предосторожности. Марина также отметила, что с мужем и детьми у нее прекрасные отношения. Как и с родителями. Они живут с дочкой в одной квартире.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Как-то это давалось легко, позитивно, какие-то игры, масса всего. Знаете, в моей жизни было шоу "Последний герой" много лет назад, и я тогда для себя усвоила: возлюби ближнего своего, как самого себя», — рассказала Марина Александрова.

«Именно там я научилась обязательно искать и находить какие-то положительные моменты в соплеменниках. Если концентрироваться на негативе и раздражаться постоянно, ни к чему это не приведёт», — уверена артистка.
А вы знали, что у Марины Александровой двое детей от брака с Андреем Болтенко?
Да
Нет

Добавим, что на счету Марины Александровой десятки киноролей. Широкую известность ей принесли проекты «Северное сияние», «Азазель», «Стритрейсеры», «Палач», «Мосгаз», «Екатерина». Любят актрису и за участие в постановках театра «Современник». Так, Александрову можно было видеть в спектаклях «Три сестры», «Горе от ума» и «Бесы».

Кстати, ранее Марина Александрова была замужем за Иваном Стебуновым. Актеры развелись в 2010-м спустя два года брака.

Фото: legion-media, @mar_alexandrova