«Он тоже творческий человек»: Аглая Тарасова рассказала о новом возлюбленном

Звезда фильма «Лед» впервые за долгое время дала откровенное интервью, в ходе которого дала понять, что рассталась с 52-летним режиссером.
«Он тоже творческий человек»: Аглая Тарасова рассказала о новом возлюбленном
PersonaStars

Аглая Тарасова не из тех звезд, кто привык делиться с прессой и поклонниками деталями личной жизни. Накануне актриса сделала исключение и в интервью изданию womanhit.ru впервые за долгое время рассказала о личном.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Знаменитой на всю страну Аглаю сделал ситком «Интерны», где одним из ее партнеров по съемочной площадке был Илья Глинников. В какой-то момент рабочие отношения звезд перетекли из рабочих в романтические, они начали встречаться. По словам Тарасовой, она с благодарностью вспоминает тот период жизни: «У нас были бурные отношения, мы были молоды, зелены, горячи. Тогда это было здорово».

Пожалуй, самым обсуждаемым стал роман Аглаи Тарасовой с Милошем Биковичем. Они познакомились на съемках фильма «Лед». Поклонники были уверены, что звезды сыграют свадьбу. Но они расстались спустя два года отношений.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В свежем интервью артистка призналась, что счастлива в новых отношениях. Правда, называть имя избранника она не стала, лишь отметила: «Он тоже творческий человек».

Напомним, что спустя несколько месяцев после расставания с Милошем Биковичем Аглая Тарасова в одном из своих интервью обмолвилась о новом возлюбленным. Имя его она тогда не рассекретила. Но журналисты выяснили, что звезда «Интернов» встречается с режиссером Дарренем Ароновски. Но, судя по всему, они больше не вместе.

Вот что Аглая рассказала об избраннике, которого встретила после романа с Милошем Биковичем: «А последние отношения у меня были с человеком, который русского не знал. Но так даже было интереснее, мы говорили меньше всякой ерунды, из-­за которой люди ссорятся».

Фото: PersonaStars, @aglayatarasova