«Он такой нежный здесь»: Дочь Владимира Машкова показала фото отца с внучками

34-летняя Мария Машкова выложила архивный кадр, на котором артист играет со Стефанией и Александрой.
«Он такой нежный здесь»: Дочь Владимира Машкова показала фото отца с внучками

Мария Машкова унаследовала дарование родителей и выбрала профессию актрисы. 34-летняя дочь Владимира Машкова играет в театре и снимается в кино. Мария не скрывает частную жизнь от поклонников, регулярно рассказывает о муже и дочках и публикует их снимки. Актриса поддерживает теплые отношения с родителями, которые расстались вскоре после ее рождения.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Мария признавалась, что начала лучше понимать родителей, лишь когда сама стала матерью, а до этого много лет переживала из-за их развода.

В четверг дочь Владимира Машкова выложила архивное фото, на котором артист играет с внучками Стефанией и Александрой. «У меня нет ни одной фотографии с папой, где я маленькая. Девочкам повезло немного больше – ноги Фани, пол лица Али», — подписала кадр Мария, дополнив его хэштегом «когда люди встречались встретиться, а не сфоткаться».

Владимир Машков, Александра Слободяник, Стефания Слободяник
Владимир Машков с внучками Александрой и Стефанией
@masha_mashkova_official
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Подписчики актрисы проявили большой интерес к редкому фото: «Какой же он крутой актёр, все фильмы с ним смотрела, и не один раз. С внучками повезло, прикольные девочки», «Наконец-то мы увидели Владимира Львовича во всей красе», «Видно, что дед очень счастлив, хорошее фото. Он их просто обожает», «Он такой нежный здесь», «Папа твой какой красивый мужчина! Боже мой! Очень»,

«Действительно эксклюзив, ведь так редко можно увидеть домашние фото известных людей сделаны на память, для себя и семьи, а не постановочные специально напоказ! Спасибо Вам, за этот маленький кусочек домашнего тепла и уюта! Задор в глазах Владимира Львовича многого стоит», «Прекраснейший артист в роли деда. Такого любящего, нежного, надежного» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Владимир Машков, Мария Машкова
Владимир Машков с дочерью Марией
@masha_mashkova_official

Мария – дочь Владимира Машкова от его первого брака с актрисой Еленой Шевченко. Супруги познакомились, когда Елене было 14 лет, а Владимиру 15, и развелись почти сразу после рождения дочери. Впоследствии артист был женат на Алене Хованской и Ксении Терентьевой. Сейчас Владимир Машков счастлив в четвертом браке с 42-летней Оксаной Шелест.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Владимир Машков
Владимир Машков
@tot_mashkov

Фото: Persona Stars; @masha_mashkova_official; @tot_mashkov