«Он так на вас смотрит!» Беременная от пасынка мать пятерых приемных детей вышла за него замуж

35-летняя Марина Балмашева поделилась в своем блоге подробностями торжества.
«Он так на вас смотрит!» Беременная от пасынка мать пятерых приемных детей вышла за него замуж

Жительница Краснодарского края Марина Балмашева уже несколько лет ведет блог, посвященный воспитанию детей и похудению. Вместе с бывшим мужем они растили пятерых приемных детей: на четверых они оформили опеку, а девочку с синдромом Дауна удочерили. Также от первого брака у мужа были два сына. Марина, по ее словам, долго пыталась забеременеть, но не получалось.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однако особую известность она получила после известия о решении уйти от мужа к его сыну. Вскоре после рассказа об этом, Марину лишили права опеки над детьми: она может навещать приемных сыновей и дочерей, но ей запрещено брать их в гости или снимать на видео.

Сейчас Марина ожидает прибавления в семье: недавно она сообщила о беременности. В эти выходные она также официально оформила отношения с возлюбленным, которого зовут Владимир.

Марина Балмашева с мужем
Марина Балмашева с мужем
@marina_balmasheva
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

О предстоящем торжестве Марина много писала в своем блоге: пара подошла к организации ответственно, уделив внимание каждому моменту. После свадьбы блогер также ответила на вопросы публики и выложила фото и видео церемонии и последующего банкета.

Само бракосочетание прошло вне торжественной обстановки. Как пишет сама Балмашева, «По делам покатались и заехали в Загс. Расчески не было. Кольца в машине. Зато было хорошее настроение и смущение. Мы очень какие-то лунтики на видео. Но вот так. Главное для меня не как, а за кого и с кем». Фамилию Марина менять не стала, заметив, что ей нравится своя.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На регистрации присутствовала сама пара и мама жениха Елена (первая жена бывшего мужа Марины).

Марина Балмашева с супругом в ЗАГС

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Само торжество состоялось вечером в одном из ресторанов Славянска-на-Кубани. Марина предстала перед гостями в пышном платье в лавандовых тонах, а Владимир — в строгом костюме. Блогер признается, что из-за беременности она не смогла долго пробыть в эффектном наряде: платье «давило на живот». Обручальные кольца из белого и желтого золота были сделаны на заказ, правда, кольцо пока тоже носит только молодой муж — из-за отеков Марина не рискнула его постоянно носить.

Мама жениха также присутствовала и на банкете, и даже ловила букет невесты, но не поймала: счастливой обладательницей стала бывшая девушка старшего брата Владимира.

Обручальное кольцо
Обручальное кольцо
@marina_balmasheva
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В планах у Марины была также организация фотозоны для гостей, но отказалась от этого намерения, предпочтя отдать деньги на благотворительность. «Сделаю фоток просто около какого-нибудь дерева и норм», — добавила Балмашева.

Многочисленные подписчики поздравили новобрачных и адресовали паре сотни комплиментов.

«Господи, какая же вы красивая пара! счастья вам», «Совет да любовь! очень красивые. кареглазик и голубоглазик», «Совет да любовь! Очень красивые и очень счастливые!!! Дай Бог, чтобы так было всегда!», «Маринка, в день свадьбы Вы особенно красивая! Женщина может быть разной и это прекрасно! Я рада за Вас с Вовой! И желаю Вам быть любимыми и счастливыми!», «Поздравляю! молодец! он так на вас всегда смотрит», «Новый человек родится у счастливых родителей! это же прекрасно!» (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Марина Балмашева в свадебном платье
Марина Балмашева в свадебном платье
@marina_balmasheva
Вам больше нравятся скромные свадьбы или пышные?
Чем проще - тем лучше
Больше роскоши!

По традиции, после свадьбы молодожены отправились в путешествие. Ранее Марина размышляла в блоге о том, куда стоит поехать, учитывая ее беременность и сложную эпидемиологическую ситуацию. Выбор стоял между черноморским курортом и Санкт-Петербургом. В итоге, судя по публикации в «сториз», пара приняла решение отправиться в Архипо-Осиповку и отдохнуть на морском побережье.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Многих подписчиков Балмашевой волновал вопрос: как ее приемные дети относятся к переменам в семье и были ли они на свадьбе. Отвечая на вопрос читательницы, Марина написала, что дети на торжестве не присутствовали: «Дети в лагере. Звонят. Хотят хомячка». Ранее она подчеркивала, что, несмотря на лишение опеки, не намерена прекращать общение с малышами. Также, по словам блогера, дети знают о свадьбе и хотят брата или сестру: «дети не против нашей свадьбы с Вовой. Вову они любят».

Фото: @marina_balmasheva