«Он так и не женился больше»: певица Жасмин показала отца и брата в годовщину свадьбы родителей

Каждый год в этот день семья вспоминает рано ушедшую маму.
«Он так и не женился больше»: певица Жасмин показала отца и брата в годовщину свадьбы родителей

Певица Жасмин известна своим трепетным отношением к семье. У нее самой трое детей и она знает, что такое семейные узы. Жасмин гордится своими детьми и часто выкладывает на всеобщее обозрение моменты своей и их жизни. Но есть дни, в которые она вспоминает рано ушедшую из жизни маму Маргариту.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На своей странице в соцсети Жасмин выложила фотографию, на которой стоит между двумя солидными мужчинами. Как оказалось, это ее отец и брат. Оба в классических черных брючных парах, да и сама Жасмин в черном платье. Наряд был бы строгим, если бы не пояс с огромной вышивкой «Queen». Мероприятие проходит в шикарных интерьерах, вычурностью похожих на дворцовые.

Жасмин рассказала об отмечаемом событии: Сегодня 46 лет со дня свадьбы мамы и папы... Мама ушла от нас, когда папа был еще довольно молодым, но он так и не женился второй раз, не нарушил верности памяти мамы и посвятил себя нам с братом Анатолием. Почти полвека папа любил только одну женщину — свою Маргариту... Мамочка навсегда в наших сердцах».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников фото
фото из открытых источников

Поклонники звезды оставили теплые поздравления: «Вот, что значит настоящая любовь! Ваш отец большой молодец. Поздравляю с годовщиной свадьбы ваших родителей» «Настоящий мужчина!!!! Здоровья ему и вам всем!!!! Большой респект ПАПЕ!!» «Какая красивая семья! Низкий поклон Вашему отцу!» «Я преклоняюсь перед таким отцом. Мой папа поступил бы также! Здоровья ему и долгих лет жизни!»

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сейчас Жасмин с детьми гостит у бабушки в Израиле. Певица улетела туда еще две недели назад, прошла жесткий карантин и только после этого прошла все необходимые тесты и смогла с детьми выйти и увидеться с бабушкой.

Вырвавшись из карантинной зоны, певица, соскучившаяся по свободному передвижению, устроила себе и детям такой марафон по удивительным местам Израиля, что на следующий день дети запросили пощады и остались дома. Максимум, куда они выбрались на второй день — это детская площадка у дома бабушки.

Фото: instagram.com/jasmin (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), PersonaStars

А вы уже спланировали будущий отпуск?
Да
Какой отпуск?