«Он существует!» Альбина Джанабаева познакомилась с финским Дедом Морозом

40-летняя певица отдыхает в Финляндии с Валерием Меладзе
«Он существует!» Альбина Джанабаева познакомилась с финским Дедом Морозом

Валерий Меладзе и Альбина Джанабаева проводят первые дни нового года в Финляндии. Звездная пара отправилась в Деревню Санта-Клауса, куда ежегодно прилетают тысячи туристов из разных стран.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Альбина порадовала поклонников свежим фото, на котором позирует с финским Дедом Морозом. К слову, там главного героя зимних праздников называют Йоулупукки.

«Он существует!!! Всем передаёт привет», — кратко подписала снимок артистка. Для посещения резиденции Санты в Лапландии она выбрала теплые лыжные штаны, вязаный свитер с принтом в виде северного пейзажа и белых медведей. Также Альбина примерила красную шапку, которую считают главным головным убором помощников Санта-Клауса — эльфов.

Подписчики признались, что даже взрослым это фото поднимает новогоднее настроение. «Альбина — донор позитива», «Вначале даже вас не узнала», «Очень интересные истории из Лапландии. Спасибо! )))», «Да, главный Дед Мороз есть!», «Какая прелесть!», «Спасибо за настроение!», «Альбина, отличного отдыха вам и вашей семье!»,

«Какие классные», «Вы прелестны! Хорошего вам отдыха и прекрасного настроения!», «Так и знала, что он есть! Загадайте ему на всех нас счастья и здоровья»,

«Какая прелесть! Надо верить в сказку, чудеса, добро! Приятного отдыха, ярких, сказочных впечатлений!» — пожелали фолловеры.

Вы бы хотели побывать в Лапландии?
Да
нет

Фото: @albinadzhanabaeva