«Он смотрит на меня, остолбенев»: Эмма Малинина рассказала, как поддерживает в муже страсть

В своей авторской колонке кандидат медицинских наук и врач акушер-гинеколог поведала о том, каково это — быть женой талантливого и успешного человека.
«Он смотрит на меня, остолбенев»: Эмма Малинина рассказала, как поддерживает в муже страсть

57-летняя Эмма Малинина стала новым колумнистом онлайн-издания «Летидор». В своей первой колонке супруга 61-летнего Александра Малинина рассказала о браке с народным артистом (которому уже 30 лет) и о том, как соблюдать баланс между статусом любящей жены, многодетной матери и самодостаточной женщины.

Не занимайтесь самолечением! В наших статьях мы собираем последние научные данные и мнения авторитетных экспертов в области здоровья. Но помните: поставить диагноз и назначить лечение может только врач.
Эмма отметила, что профессиональная деятельность всегда играла очень большую роль в ее жизни — уже с пяти лет она знала, что хочет стать врачом. Чуть позже будущая Малинина четко сформировала в голове запрос на будущего мужчину: «любить и быть любимой, иметь друга, партнера, ощущать страсть». Другого варианта она не рассматривала.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Александр и Эмма Малинины на отдыхе
Александр и Эмма Малинины на отдыхе
@doktoremmamalinina
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Эмма уверена — «Любящий мужчина не только никогда не скажет "Сиди дома!", он еще и поможет вам добиться желаемого». Даже во время беременности и сильного токсикоза она не бросала любимое дело, а Александр во всем ее искренне поддерживал.

«Проект был очень интересный, важный, он был расписан аж на три года. А у меня страшный токсикоз... Но несмотря ни на что я приняла решение не бросать дело! Саша видел, что работа приносит мне удовольствие, что я жизнерадостная, а поэтому был только за. Единственный раз, когда я пожаловалась, что устала, он решительно заявил: "Нужно подумать, как тебе иначе построить деятельность. Я в состоянии нас обеспечить, чтобы ты не уставала". Благодаря подсказке Саши я наконец-то перестала работать на износ и начала правильно расставлять приоритеты», — отметила Малинина.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Александр и Эмма Малинины в Венеции
Александр и Эмма Малинины в Венеции
@doktoremmamalinina

В списке приоритетов Эмма Малинина ставит на первое место мужа, затем детей, а потом уже все остальное. Но при этом жена артиста считает крайне важным заниматься своей профессией, а не быть «тенью мужа».

«Если бы я с Сашей не нашла общий язык в этих вещах, если бы я поняла, что переросла партнера и мне стало не интересно, поверьте, я нашла бы время и возможность изменить свою личную жизнь», — уверяет Эмма.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Александр и Эмма Малинины с детьми
Александр и Эмма Малинины с детьми
@doktoremmamalinina

Малина признается — у ее мужа очень высокая планка, ему бы не понравилась непривлекательная женщина без харизмы, которая махнула на себя рукой. И это стимулирует ее становиться лучше с каждым днем.

«Я постоянно работаю над собой, над своей индивидуальностью, чтобы быть лучшей версией себя. Например, он зовет меня в ресторан, а я приезжаю в абсолютно другом имидже. Он смотрит на меня, остолбенев, и говорит: "Эмми, ну ты даешь!" Такая "игра" — важная часть наших отношений», — поделилась Малинина секретом сохранения страсти.
А вы согласны с тем, что женщина должна успевать развиваться в профессии?
Да, как личность
Не обязательно

Фото: @doktoremmamalinina.