«Он серьезно болел»: продюсер Андрея Данилко рассказал, куда пропала «Сердючка»

Зрители, полюбившие яркий и самобытный образ проводницы Верки, недоумевали, куда она исчезла.
«Он серьезно болел»: продюсер Андрея Данилко рассказал, куда пропала «Сердючка»
Legion-Media

Продюсер Юрий Никитин сообщил о состоянии здоровья Андрея Данилко. Не секрет, что несколько лет назад в средствах массмедиа появилась информация о проблемах со здоровьем, однако какие именно, он не озвучивал.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По словам Юрия Никитина, все гораздо серьезнее, чем могло показаться. «Хочу сказать, что по сравнению с теми депрессиями, которые у него были после 2007 года, сейчас он уже находится в прекрасной форме. Потому что достаточно долгое время он совсем не мог творить, генерить, ничего не мог делать, выступать. Ничего. У него были более серьезные проблемы со здоровьем, чем это может показаться. Большая группа специалистов над этим работает. Врачи не только из Украины, но и из других европейских стран ", — отметил продюсер в программе "Звездный путь".

андрей данилко, верка сердючка
Personastars
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ


Юрий Никитин рассказал также о творческих планах его подопечной Верки Сердючки. В этом году сценический персонаж, автором которой является актер Андрей Данилко, празднует 30-летие «появления на свет» и, как признался Никитин, готовит много сюрпризов своим поклонникам.

«Мы готовим новый клип, новый трек. За ним ряд очень важных серьезных проектов, о которых я просто не могу говорить. Это год 30-летия Верки Сердючки, единственное, что могу сказать, что он будет наполнен очень яркими и знаковыми проектам от Верки Сердючки ", — заинтриговал Никитин.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
андрей данилко другие роли
Personastars
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним: образ Верки Сердючки впервые широкая зрительская аудитория увидела в 1993 году на конкурсе «Всесмих» в Киеве. Однако, на самом деле прообраз проводницы появился на сцене двумя годами раньше. Колоритный персонаж спустя время стал не только разговаривать, но и запел. Песни в исполнении Андрея Данилко стали неотъемлемым атрибутом многих застолий.

Верка Сердючка приняла участие в конкурсе «Евровидение-2007» и заняла второе место после представительницы Сербии — Марии Шерифович с песней «Молитва». Третье место досталось российской группе Serebro. В этом году от РФ на песенный конкурс поедет исполнительница Манижа, выбор которой был раскритикован некоторыми звездами.

манижа
Personastars

Фото: Personastars