«Он рос нормальным пацаном». Отец Леонида Агутина рассказал о детстве сына

Николай Петрович также не стал скрывать, как относится к своей звездной невестке — Анжелике Варум.
«Он рос нормальным пацаном». Отец Леонида Агутина рассказал о детстве сына

В браке с мамой Леонида, учительницей Людмилой Школьниковой, Николай Петрович прожил 16 лет. После развода, оставшись с матерью, Леонид обиделся на отца и даже не общался с ним. Спустя какое-то время они помирились. В свои 84 года Николай Петрович остается бодрым и энергичным, иногда он даже выезжает с сыном на гастроли. Недавно отец Агутина дал интервью журналистам «Собеседника».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Леня не только мой сын, мы еще с ним большие друзья. Можем обсудить любые вопросы, посоветоваться. Так было всегда! У меня спрашивают: "А вы его ремнем воспитывали в детстве?" На что я всегда отвечаю одно и то же: "Нет, как-то ни разу не получилось!" Один раз, помню, всыпал ему. И то это было чисто случайно. А так он рос в принципе нормальным пацаном. У меня, во всяком случае, к нему претензий никогда не было», — рассказывает Николай Петрович о детстве звезды.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В этом году отмечался 50-летний юбилей Анжелики Варум, жены Леонида Агутина. Журналисты спросили его отца, что он думает о супруге сына. «Если они столько времени живут вместе, то, наверное, да, у них идеальные отношения. Хотя идеальных людей не существует на самом деле. Но если ребята живут вместе так много лет, значит, им хорошо вместе и удобно. Я в их отношения не лезу», — говорит мужчина.

Николай Петрович признается, что ему нравится, какая Варум хозяйка: «Она очень вкусно готовит, но мы не так часто видимся, поэтому не столуемся каждый день. Они же мотаются по гастролям бесконечно».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фото: Personastars