«Он просидел всю ночь возле гроба мамы»: Андрей Разин рассказал о Юре Шатунове и своем детдомовском прошлом

Также продюсер «Ласкового мая» показал свое архивное фото с солистом, на котором они оба запечатлены в начале звездной карьеры.
«Он просидел всю ночь возле гроба мамы»: Андрей Разин рассказал о Юре Шатунове и своем детдомовском прошлом

Андрей написал, что снимает второй фильм и вкратце рассказал о сюжете. Многим поклонникам «Ласкового мая» известно, что Разин и Шатунов оба рано потеряли родителей. Именно этот момент и собирается осветить в своем фильме Андрей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«В нем будет показано тяжелое детство Юры Шатунова, как он потерял маму и, когда его оставили наедине с гробом мамы на всю ночь. Потом, только утром, пришли соседи, помогли похоронить маму. Юра просидел всю ночь возле гроба мамы», — написал Разин в своем посте в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Но рассказ будет не только о Юре. Продюсер сам поделился тяжелыми воспоминаниями: "Также в фильм войдет и мое детство, где в дошкольном детском доме воспитательница избивала детей, моих друзей. И мне доставалось. В очередной раз она переборщила и убила ребёнка физкультурной палкой".

«Когда она попала на зону, то сокамерницы ночью поставили ее на колени в ночной рубашке, она намазала шею подсолнечным маслом и все женщины, у которых забрали детей в детский дом, приложили руки к ее шее и задушили ее. Так Любовь Павловна лишилась жизни на коленях перед теми женщинами, чьих детей она избивала и убила ребенка. Жуткие сцены будут во втором фильме, чтобы люди понимали, через что я и Юра Шатунов прошли в этой жизни», — отметил Разин.
Фото: Personastars, @razin_andrei_lm На эту тему: Горести и испытания коммерческого гения Андрея Разина