«Он принял меня за эскортницу»: Катерина Шпица рассказала о студенческой юности

Звезда сериала «Топи» впервые за долгое время впустила журналистов в свой дом.
«Он принял меня за эскортницу»: Катерина Шпица рассказала о студенческой юности
Personastars

35-летняя Катерина Шпица сыграла за свою относительно недолгую актерскую карьеру почти полсотни ролей в кино и с десяток — в театре. Кроме того, она снималась в клипах и озвучивала мультфильмы. Миниатюрная шатенка, несмотря на столь загруженный рабочий график успевает также участвовать в различных ТВ-шоу. Сейчас, к примеру, она принимает участие в «Танцах со звездами», где ее партнером стал Михаил Щепкин.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
катерина шпица, михаил щепкин
YouTube

Журналист канала «Москва 24» Давид Виннер взял интервью у звезды недавно вышедшего на экраны сериала «Топи». Катерина даже пустила его к себе домой и показала гостиную. Актриса призналась, что сейчас снимает жилье, поскольку ее мама живет в соседнем доме — дочь купила ей квартиру.

Одной из страстей Шпицы является коллекционирование чайных кружек. В любой стране, где актриса побывала впервые, она обязательно покупала эту посуду. К слову, звезда кино раскрыла небольшой секрет — если утром ее лицо отекло, она выпивает кружку, а не чашечку, недорогого растворимого кофе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
коллекция кружек
YouTube
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Катерина призналась, что некоторые детали интерьера квартиры ей очень дороги. Например, портал для камина. Эту деталь отец Шпицы сделал собственноручно, причем плитку, как говорит актриса, он нашел на помойке.

как сделать портал камина
YouTube
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Давид вместе с Катериной и Михаилом Щепкиным поехал на репетицию очередного номера. Актриса посетовала, что нынешняя система голосования ей не очень нравится. Ведь помимо телефонов люди могут отдать свой голос и в Интернете. Поэтому, несмотря на то, что в танцевальном шоу принимают участие очень классные пары, победит, скорее всего, Ольга Бузова с ее многомиллионной аудиторией подписчиков.

Давид сделал актрисе комплимент, что у нее «видна порода» в осанке и лице — достаточно актрисе просто повернуть голову, все сразу видят эту ее отличительную особенность. Екатерина ответила на это, что повернуть голову ей сложно, потому что сейчас у нее обострение заболевания. Врачи обнаружили у Шпицы грыжу позвоночника. Но танцы она не бросает, несмотря на боли в шейном отделе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Танцует актриса давно. В студенческие годы ей даже приходилось подрабатывать в ночных клубах танцовщицей в стиле гоу-гоу. Предложение сотрудничества Катерина получила на выпускном вечере: к ней подошел один из администраторов заведения, где проходила вечеринка по поводу окончания школы и пригласил танцевать у них. За час работы Шпица, будучи студенткой, получала 1500 рублей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
катерина шпица в мини
YouTube
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Танцы гоу-гоу служат для увеселения гостей ночных клубов и их не стоит путать со стриптизом. Однако находятся отдельные люди, которые считают, что в обязанности танцовщиц входит и сексуальное обслуживание посетителей. Один раз подвыпивший иностранец увязался за Катериной и стал предлагать ей ублажить его за деньги. На что будущая звезда кино ответила ему на хорошем английском, что эскортницы остались в клубе. Несмотря на то, что ответ был дан в категоричной форме, девушке удалось отвязаться от назойливого мужчины.

шпица и щепкин
YouTube

Фото: Personastars, YouTube