«Он позволил мне эту роскошь»: Анастасия Макеева о четвертом браке со строителем

Актриса рассказала о том, что привлекло ее в Романе Малькове и почему она решилась снова выйти замуж.
«Он позволил мне эту роскошь»: Анастасия Макеева о четвертом браке со строителем
Personastars

Отношения Анастасии Макеевой и Романа Малькова долгое время были в эпицентре внимания многих средств массмедиа. В конце мая пара сыграла свадьбу. Поклонников и журналистов интересует, почему актриса выбрала подрядчика, строившего ей дачу, в качестве мужа.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На этот вопрос Анастасия ответила в эксклюзивном интервью порталу teleprogramma.pro. По словам актрисы, материальная сторона брака ее совершенно не беспокоит. Дело в том, что сама Макеева получает неплохие гонорары, поэтому все необходимое она может купить себе сама.

От мужчин ей всегда нужны были не деньги, а нечто другое. И в лице Романа она получила то, о чем давно мечтала. Важнее всего для Анастасии — ощущение доверия. Актриса хотела, чтобы рядом с ней был человек, в котором она бы ни на секунду не усомнилась.

Анастасия Макеева и Роман Мальков
Анастасия Макеева и Роман Мальков
Personastars
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Это единственный мужчина, с которым я, закрыв глаза могу упасть назад, зная, что он меня поймает. И это дороже шкатулок, колец, машин и даже квартир. Ни один мужчина в моей жизни не позволял мне настолько расслабиться, как это сделал Роман», — поделилась звезда с журналистами.

Муж актрисы очень внимательный и заботливый. Например, он может утром куда-нибудь выйти, а вернуться с букетом полевых цветов. Для Романа не составляет труда подать любимой завтрак в постель. Макеева считает, что у других людей такое бывает раз в год, по праздникам. «Быть слабой рядом с сильным мужчиной — это всегда для меня была большая роскошь. И он мне ее позволил», — рассказывает Анастасия.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
макеева фото
Personastars
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По поводу стройной фигуры актриса говорит, что не поправляется? так как в последнее время приходится много нервничать. По мнению Макеевой, мужчина не должен смотреть на женщину лишь как на сексуальный объект. Пройдя процедуру ЭКО, Анастасия, по ее словам, прибавила в весе. Потом она избавилась от этих лишних 10 килограммов, ведь на сцене действуют другие правила. Но в обычной жизни женщина должна нравиться, в первую очередь, самой себе. Именно поэтому фотографии со свадьбы Макеевой настолько необычны.

Фото: Personastars

Валерий Кривцун
Валерий Кривцун 18 Июня 2021, 13:48
Заботы надо оплачивать. Как говаривал Шаляпин: ...бесплатно, только соловьи в саду поют. Да, и даже в библии говориться, что за все платят серебром, т.е. денежками. Хотим мы это или не хотим, но факт остается фактом-без денег никуда. Отношение к ним, вот это вопрос.