«Он оказался в ненужное время в ненужном месте»: узнав о болезни Льва Лещенко, Андрей Разин отозвал судебный иск

И звездам не чуждо ничто человеческое
«Он оказался в ненужное время в ненужном месте»: узнав о болезни Льва Лещенко, Андрей Разин отозвал судебный иск

Бывший продюсер «Ласкового мая» написал в своем Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации): «Узнав о несчастье, которое случилось с Львом Валерьяновичем Лещенко, я дал команду моим адвокатам отозвать иск о защите чести и достоинства, который был подан в Нагатинский суд».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Лев Лещенко попал в больницу, заразившись коронавирусом. На фоне солидного возраста певца болезнь протекает тяжело.
Андрей Разин и Лев Лещенко фото
Андрей Разин и Лев Лещенко

В своем посте Разин рассказал: «Конфликт у нас разгорелся по вине провокатора Андрея Малахова и его банды, которые в программе "Привет, Андрей", посвящённой Игорю Крутому и "Песне года", вдруг вытащили на сцену Юрия Шатунова и заставили его говорить всякую чушь. При этом, втянули в эту провокацию против меня всех народных артистов, а также гостей, на которую они слегка поддались».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Андрей Разин не пожелал оставлять ситуацию в том виде, в котором она сложилась и обратился в суд с заявлением о возбуждении дела о защите чести и достоинства.
Юрий Шатунов и Андрей Разин фото
Юрий Шатунов и Андрей Разин
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Эта ситуация стала поводом для иска к Малахову, Шатунову и Лещенко. Но Лев Валерьянович, как жертва в данном вопросе, просто оказался в ненужное время в ненужном месте и, не поняв в чем дело, начал меня оскорблять.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Но сегодня он в таком состоянии, что я не вправе судиться с ним. Поэтому я от чистого сердца желаю ему скорейшего выздоровления и, чтобы он, как можно быстрее, вернулся в строй. Претензий к нему я больше не имею. А вот с Малаховым и Шатуновым мы будем далее судиться», — заявил Разин.

Фото: @razin_andrei_lm

Правомерен ли иск Разина к Лещенко?
Да
Это фарс