«Он недавно пришел в себя»: Елизавета Боярская рассказала о подвиге пожарного

Актриса уверена: о таких героях должно знать как можно большее количество людей.
«Он недавно пришел в себя»: Елизавета Боярская рассказала о подвиге пожарного
Persona Stars

На своей странице в соцсети Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) актриса Елизавета Боярская разместила фотографию молодого человека в форме пожарного и рассказала кто он и почему появился в ее блоге.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Запись, посвященная герою, появилась у Боярской в ленте в день его 33-летия. Актриса называет мужчину настоящим героем, и так оно и есть. 12 апреля в Санкт-Петербурге загорелась Невская мануфактура. Пламя сбить не удавалось и трое пожарных бросились в самый его центр.

Пожар был потушен, но Борис получил тяжелейшие ожоги и был помещен в реанимацию. Под фото отважного парня Елизавета написала: «Сегодня у Бори День Рождения! Он недавно пришел в себя и был переведён из реанимации и, я думаю, ему будет приятно понимать, что мы его знаем и очень благодарны за этот самоотверженный подвиг».

Также звезда тепло обратилась к самому имениннику: «На таких смелых и сильных парнях, как ты, держится этот мир! С таким, как ты, ничего не страшно! Твоей жене и детям очень повезло с тобой! Я желаю тебе скорейшего восстановления и всего самого доброго всей твоей семье!»

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники актрисы не могли остаться в стороне и присоединились к словам благодарности и поздравлениям Елизаветы. «Спасибо за храбрость и мужество!», «Настоящий герой нашего времени! Скорейшего выздоровления!», «Настоящий мужчина!!! Храни Господь!», «Скорее поправляйтесь и будьте здоровы! Счастья и таких же добрых людей, как вы, на жизненном пути! Здоровья вашим близким! И денег побольше», — пишут в комментариях.

Фото: Persona Stars, @lizavetabo