«Он не заменим»: почему Петр Чернышев выглядит изможденным

Спортсмен действительно похудел за последнее время и выглядит усталым.
«Он не заменим»: почему Петр Чернышев выглядит изможденным
Legion-Media.ru

У Петра Чернышева сейчас непростой жизненный период: спортсмен борется за жизнь и здоровье жены Анастасии Заворотнюк, которая борется с раком мозга. Об опасной болезни. актрисы стало известно в октябре 2018 года после рождения младшей дочери Милы. Анастасии диагностировали рак мозга. Некоторые предполагают, что заболевание могла спровоцировать процедура ЭКО, которую Заворотнюк, по слухам, прошла, чтобы родить своему мужу, фигуристу Петру Чернышеву, долгожданную дочь.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Татьяна Навка работает с Петром
Татьяна Навка работает с Петром
Legion-Media

«Настя сейчас неузнаваема — она очень полная из-за гормональных препаратов и совсем без волос. Она сейчас совсем другой человек... Настя была так рада, когда врачи разрешили ей плавание. Надеялась вернуть прежнюю форму. Все было хорошо, бассейн и правда на каком-то этапе помог ей как хорошая физиотерапия. Вес не ушел, но чувствовать она себя стала лучше. Но потом Насте стало плохо в бассейне. На обследовании стало понятно, что головокружение случилось из-за рецидива рака», – рассказала приятельница Заворотнюк изданию «КП».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Муж окружил Анастасию вниманием и заботой, но он продолжает много работать. Разумеется, из-за всех трудностей Петр Чернышов сильно похудел и выглядит осунувшимся и изможденным. Его поклонники переживают, что болезнь жены и чрезмерные физические нагрузки на работе подкосили Чернышева. Татьяна Навка вступилась за коллегу и объяснила, почему он порой выглядит усталым.

«Петр Чернышев и, правда, незаменим. Он и хореограф, и наставник, и мой верный помощник. Я периодически вижу в СМИ статьи с заголовками: "Навка укатала Чернышева" или "Петр очень устал". При этом никто не запрашивает комментариев у него самого. Конечно, обывателю сложно представить, как это — на протяжении нескольких месяцев каждый день выступать», — прокомментировала Татьяна Навка. Она подчеркнула, что это осознанный путь талантливого фигуриста: делиться опытом и делать потрясающие шоу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Но не стоит забывать, что мы говорим о многократном победителе чемпионата четырех континентов и других престижных турниров. Петр — опытнейший фигурист, который на протяжении многих лет участвовал в ледовых шоу и телевизионных программах», — объяснила Татьяна Навка для фанатов в интервью «Телепрограммы».

Фигуристка убеждена, что Петр Чернышов знает, что делает и умеет правильно распределять нагрузку.