«Он — не японец!» Мария Миронова раскрыла личность мужа и страну, где планирует рожать второго ребенка

По словам 46-летней актрисы, она приняла решение рассказать о семье после ряда статей с не соответствующей действительности информацией.
«Он — не японец!» Мария Миронова раскрыла личность мужа и страну, где планирует рожать второго ребенка

После того, как стало известно о беременности 46-летней актрисы Марии Мироновой, в СМИ появилось множество статей, посвященных личности предполагаемого отца ребенка. Не так давно Миронова сообщила, что она замужем, и что бракосочетание состоялось больше года назад.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
В одних изданиях Мироновой приписывали отношения с 27-летним актером Андреем Сорокой, в других — с режиссером Виктором Мережко, актером Алексеем Макаровым или с неким миллионером.

В итоге актриса решила бороться с гипотезами журналистов радикально и выступила в своем блоге с заявлением. Она рассказала, что ее мужа действительно зовут Андреем, но он не актер. Они поженились после двух лет совместной жизни.

«Мой официальный муж <...> является Директором по развитию русско-японской компании занимающейся медицинскими технологиями, (не судостроительством и не актерством)), он — НЕ ЯПОНЕЦ))), во избежание кривотолков» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Рожать Миронова собирается в Греции, там же, где и прошла церемония бракосочетания. Она уже находится в декретном отпуске и отдыхает на острове Закинф.

В комментариях актриса добавила, что после родов собирается прибегнуть к «медняня технологиям», так как «очень нужна Няня».

Фото: Personastars, @mariya_mironova_actress