«Он не бросает слов на ветер»: Ольга Кабо переехала к будущему мужу через 10 дней после знакомства

51-летняя актриса рассказала о первой встрече с Николаем Разгуляевым.
«Он не бросает слов на ветер»: Ольга Кабо переехала к будущему мужу через 10 дней после знакомства

Ольга Кабо активно ведет Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), где регулярно выкладывает снимки со съемок, репетиций, премьер, делится впечатлениями из поездок и рассказами о детях. 51-летняя артистка редко публикует фотографии мужа, но не скрывает, что счастлива в личной жизни. Недавно актриса стала гостьей программы Бориса Корчевникова «Судьба человека» и вспомнила о знакомстве с Николаем Разгуляевым.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ольга рассказала, что впервые встретилась с будущим мужем случайно:

«Я шла в белой шубке по улице. Была осень, было ощущение, что всё прекрасно. Надо было пешком пройти пару километров, потому что припарковаться было негде. Мой будущий муж тоже не смог припарковаться. Он прошел мимо меня. Мы посмотрели друг другу в глаза... Потом он нашел меня, потому что знал, где искать. Пришел, увидел и победил», — поделилась Кабо.

Ольга Кабо, Николай Разгуляев
Ольга Кабо с мужем Николаем Разгуляевым и сыном Виктором
@kabo_olga
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ольга призналась, что переехала к Николаю через десять дней после того, как бизнесмен решился с ней познакомиться: «Я поверила, что мне с ним будет хорошо. Что-то есть в нем такое мужское. Когда человек не бросает слов на ветер, отвечает за свои поступки. Меня это поразило, удивило», — вспомнила артистка, дополнив, что сразу поняла: она нашла человека, который ей нужен.

Николай Разгуляев также рассказал о знакомстве с будущей женой «Вижу, что навстречу мне идет прекрасная женщина. Она светилась вся. Еще и в белой шубке. Я посмотрел в ее глаза, но не узнал, что это Ольга Кабо.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Я оглянулся и пошел дальше. Стал вспоминать, а потом понял, что это знаменитая актриса. В голове держался этот взгляд, ощущение энергетики. Я добился того, чтобы она 22 января оказалась вечером в ресторане «Пушкин». Там мы познакомились, она оставила телефон. Потом у нее был день рождения. Я был в это время в командировке в Израиле, через помощника передал ей цветы. Второго февраля она приехала ко мне домой с вещами, и мы больше не расставались. А уже в марте поженились», — вспомнил предприниматель.

А вы верите в договременность "быстрых" союзов?
Да, срок не влияет
Нет, это рискованно
Ольга Кабо, Николай Разгуляев
Ольга Кабо с мужем Николаем Разгуляевым и сыном Виктором
@kabo_olga
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ольга Кабо вышла замуж за бизнесмена Николая Разгуляева в марте 2009 года. В ноябре того же года супруги обвенчались. Единственному общему сыну пары Виктору в июле исполнилось семь лет. В первом браке с Эдуардом Василишиным у Ольги родилась дочь Татьяна, которой сейчас 21 год. Девушка выбрала профессию матери и успешно снимается в кино.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актриса рассказала, что 14-летняя Татьяна не сразу приняла новость о скором рождении брата или сестры: «Она говорила: "Вы меня не любите, я вам не нужна". И слезы текли... Потом Таня успокоилась и показывала на живот. При этом говорила: "Скажи этому существу, чтобы это был мальчик". Позже я поняла, что будет мальчик, и сообщила дочке. Она успокоилась и не возражала против рождения ребенка».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ольга Кабо, Татьяна Василишина
Ольга Кабо с дочерью Татьяной
@kabo_olga

Фото: Persona Stars; @kabo_olga