«Он накрутил мне миллион подписчиков»: Самбурская о продюсерстве Виктора Дробыша

Возмущенная актриса высказалась о сложившейся ситуации.
«Он накрутил мне миллион подписчиков»: Самбурская о продюсерстве Виктора Дробыша
Persona Stars

В своем Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) певица и актриса Настасья Самбурская выложила несколько сторис, где эмоционально отозвалась о ситуации, сложившейся вокруг ее конфликта с известным продюсером Виктором Дробышем.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актриса рассказала, что в ответ на ее намерение покинуть продюсерский центр Дробыша, он намеревался разрушить ее квартиру. Певица в своем микроблоге объяснила свою позицию тем, что команда Виктора Дробыша не выполнила свой долг по отношению к ней как к клиентке.

Самбурская говорит о том, что она имела полное право расторгнуть договор с продюсерским центром, потому что условия договора с их стороны не были выполнены. «Что сделали вы? Вы пошли в управляющую компанию, чтобы узнать, как разрушить мою квартиру. Я просто испугалась, что действительно возникнут слишком большие сложности, поэтому задержалась еще на год, о чем жалею», — призналась певица.

Настасья Самбурская, кадр из Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)-Stories фото
Настасья Самбурская, кадр из Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)-Stories
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После примирения Виктор признался певице, что собирался ей отомстить и даже нашел некоего «человека в органах», который бы взломал ее WhatsApp-мессенджер. Как собирался распорядиться взломанным мессенджером продюсер, звезда шансона не знает.

Настасья возмущена тем, что Дробыш позиционирует себя как кристально честный человек и выложила предъявленный ей счет за оказанные центром услуги. Самбурскую не устраивает порядок цен, которые она считает бессовестно завышенными. Тем более, Настасья против предъявленного ей требования выплатить Дробышу 12 миллионов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Певица рассказала о том, что с нее требуют 400 тысяч за пиар и тут же озвучила историю о непрофессионализме пиарщицы, которая была нанята Дробышем для ее раскрутки. Пиарщица позвонила предложить певице поприсутствовать на мероприятии в момент, когда певица уже на нем находилась.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Кадр из Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)- Stories Настасьи Самбурской фото
Кадр из Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)- Stories Настасьи Самбурской

Также певица возмущена счетом «за услуги связи», сумма которой составила 1,2 миллиона рублей. Она эмоционально прокомментировала предъявленный ей счет: «Вот эта цифра в 1.200.000 рублей за услуги связи и Интернет. Я что, в Камбоджу родственникам звонила или ходила к вам в офис и играла в танчики? Левел себе повышала? Может, я на сайте знакомств VIP-анкету себе покупала?»

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Самбурская опасается того, что Дробыш может далеко зайти в своем желании ей отомстить, хотя и предполагает, что об убийстве речь не идет. «Хочу предупредить: я Дробыша не боюсь, но он очень завистливый и мелочный человек, который захочет отомстить мне за правду. Поэтому, если что-то со мной случится, вы знаете, кого винить. Ясное дело, что до убийства не дойдет, в Викторе Яковлевиче есть и хорошие качества, до такого он не опустится».

Напомним. Сотрудничество Виктора Дробыша и Настасьи Самбурской началось в 2016 году и продлилось 4 года, после чего певица со скандалом покинула продюсерский центр. В середине февраля 2021 года состоялся суд, который разбирал претензии Самбурской к продюсерскому центру. По словам продюсера, певица суд проиграла, хотя сама она настаивает на другой версии.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Виктор Дробыш, продюсер фото
Виктор Дробыш, продюсер

В интервью Алене Жигаловой продюсер ранее заявил: «Вся ее агрессия, озлобленность – проблема, взятая из детства, здесь должен работать психиатр».

Фото: Persona Stars, @samburskaya