«Он — мой свет»: сын Влада Топалова спасает отца от уныния

Певец назвал себя «ужасно неблагодарным человеком» и рассказал, как семья помогает ему справляться с плохим настроением.
«Он — мой свет»: сын Влада Топалова спасает отца от уныния

У любого человека бывают дни, когда все валится из рук и мир кажется серым и неуютным. Звезды — не исключение. Певец Влад Топалов недавно признался в своем блоге, что у него нередко бывает ни с чем не связанное плохое настроение.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Да, ты всё понимаешь, да, детям в африке совсем нехорошо, а у тебя всё прекрасно и всё равно, ходишь с кислой рожей. Ненавижу себя в такие дни....» (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Периоды уныния Топалов описал цитатой из песни группы «Машина времени»: «в такие дни я был с собой в разлуке... и никого помочь мне не просил».

Однако, как и у героя песни, у Топалова есть своя «свеча», которая помогает верить, что «не все еще пропало» - и это его 7-месячный сын Михаил. Чтобы вновь начать радоваться жизни, певцу, по его словам, достаточно просто перелистать семейные фотографии:

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Начинаю улыбаться и радоваться! Он — мой свет! Он и РП — моя свеча! Я ЖИВОЙ! Они есть у меня и это — самый большой повод для радости!».

Осознав, что у него нет повода для недовольства жизнью и уныния, Топалов даже попросил прощения у своих читателей: «И вы меня простите, пусть и редко, но глупости творю..... обнимаю вас! И люблю!».

Читатели оценили искренность певца и поделились своими историями: «Очень трогательный пост, всем мира и добра!», «И у меня сегодня такой день.. Нужно проснуться и встать с другой ноги!, "У меня второй день также, я тоже думаю, ты что.. что со мной? У меня все есть и любимые благо живы, здоровы. Главное в такие моменты никого не обидеть", "Искренне очень. Затронуло глубоко в душу)".

Сын Михаил родился у 33-летнего Топалова и его супруги Регины Тодоренко 5 декабря прошлого года. 3 июля пара сыграла пышную свадьбу в Италии.

Влад Топалов смог победить наркотическую зависимость и вернуться к активной творческой деятельности. Читайте об этом: Влад Топалов, Лолита Милявская и другие российские звезды, поборовшие наркотическую зависимость

Фото: @reginatodorenko; @vladtopalovofficial