«Он мне во вред»: Тимур Батрутдинов признался, что устал от секса

Закоренелый холостяк сообщил, что в его жизни были случаи, когда он занимался любовью даже из жалости.
Теги:
«Он мне во вред»: Тимур Батрутдинов признался, что устал от секса

Осенью будет показано новое телешоу, где Тимур вместе с Ольгой Бузовой станут ведущими. По условиям передачи комик и певица должны выбрать партнеров для своего напарника или напарницы. Если же они не смогут подобрать подходящую пару из числа предложенных претендентов, то Батрутдинов и Ольга распишутся.

Сейчас они оба наслаждаются холостяцкой жизнью и Тимур дал откровенное интервью Анастасии Ивлеевой. В шоу они беседовали о том, что обычно остается за кадром, то есть о личной жизни Батрутдинова.

Артист сообщил, что самое неприятное в процессе знакомства с новой девушкой — нежелание ее расстроить или оскорбить. «Иногда это оборачивается мне во вред. В моей жизни много было таких встреч из жалости. И секс из жалости был, да», — поведал Тимур.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По словам юмориста, с того момента, как он стал популярным артистом, по его мнению, для него открылись двери в мир «большого секса». Тимур говорит, что в вопросах интимных отношений он уже «ветеран». Такое положение дел его утомило.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Резидента «Камеди Клаб» практически не взволновали красивые девушки с эффектными формами, которых Ивлеева пригласила на передачу. Она предложила Тимуру представить, что он выбирает их так, как это происходит в известном приложении «Тиндер», где мужчины и женщины ищут себе пару. Батрутдинов отдал предпочтение подруге и соведущей Насти – Юлии Коваль, несмотря на то, что девушка не может похвастаться впечатляющими размерами груди.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ