«Он мне не муж»: Татьяна Овсиенко о тюремном периоде отношений с Меркуловым

Недавно появилась информация о зависимости певицы и насилии со стороны Александра.
«Он мне не муж»: Татьяна Овсиенко о тюремном периоде отношений с Меркуловым

Последние 12 лет Татьяна Овсиенко живет с Александром Меркуловым, который отбывал срок за организацию покушения на бизнесмена Сергея Васильева. Больше четырех лет артистка ждала возлюбленного из тюрьмы. Три года назад Меркулова выпустили на свободу, и он поселился в квартире Татьяны.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Саша мне не муж пока, мы просто с ним вместе живем. А муж — это еще заслужить нужно. Когда начинают совместно жить — это большая работа. У нас все это в процессе», — сообщила журналистам «КП» Овсиенко.

53-летняя артистка призналась, что сейчас у нее — не самое лучшее время. Она вынуждена сидеть дома без работы, и для нее это очень тяжело. Порой Татьяна не выдерживает психологической нагрузки: «Всякое бывало. Всякое! Я по большому счету одиночка. Семейная жизнь тяжело дается, думаю, не только мне, но и Александру тоже. Но мы стараемся пережить это время. У нас с Сашей уговор: что бы ни происходило, просыпаться в одной постели. Я его люблю — ну, что скрывать?»

Татьяна Овсиенко
Personastars
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

От предыдущих отношений у Меркулова есть двое детей. Как и певица, он сейчас не работает. В настоящее время Татьяна осталась одна, поскольку Александр поехал помогать детям. Овсиенко призналась, что самым тяжелым периодом в их отношениях для нее было время, когда у них начался роман: «Он был женат. Морально я понимала, что у него есть семья, и "ела" себя. В роли любовницы женатого мужчины я себя чувствовала неловко, ужасно».

Вы знали о том, что Татьяна не замужем?
Да
Нет
Несмотря на это исполнительница от своего возлюбленного ничего не требовала, просто ждала, когда он примет решение. Спустя время Александр сам пришел к выводу, что отношениями с артисткой он дорожит больше, чем с супругой, поэтому ушел из семьи.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда эстрады 90-х рассказала и о том, что так интересует поклонников и журналистов. Она ответила на вопрос о том, избивает ли ее Александр: «Это неправда... Никаких трагедий у нас нет. Мы с Сашей спорим. Но без драк. Синяков у меня целая куча. Это сосудистое, наследственное. У меня такой организм, что чуть заденешь, ударишься — пятно. Саша меня не обижает», — отвечает на вопрос корреспондента артистка.

О своем отношении к алкоголю Овсиенко также рассказала: «Могу себе позволить бокал вина. Если захочу вечером выпить коньячка там 50 грамм, то это нормально. Никакой зависимости у меня нет и не было, наркотиков не употребляю».

Фото: Personastars