«Он издевается?» Бездомный кот научился пользоваться домофоном и троллит собаку

Для этого животного не существует преград — ведь он выбрал себе семью и дом. Никто не в силах ему помешать жить там, где он хочет.
«Он издевается?» Бездомный кот научился пользоваться домофоном и троллит собаку
Legion-Media

Видео из Южной Кореи показывает, как бездомная кошка входит в дом человека, причем делает это каждый день, а иногда и до 20 раз в день.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Черный бродячий кот с белым животом и грудью повадился каждый день приходить в одну и ту же квартиру. Он набирает код на замке и даже дергает ручку двери.

черный кот
YouTube/SBS TV

Помимо того, что черный хулиган входит в дом без приглашения, он также троллит Тора, белого шпица. Пес нервничает каждый раз, когда видит чужака на своей территории. Семья закрывала кодовый замок на двери прозрачной пластиковой накладкой, но та не выдержала острых когтей кота.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
кошка открывает дверь
YouTube/SBS TV

Правда о том, почему кот упорно приходит в эту квартиру, вскрылась, когда однажды жена вернулась с собакой с прогулки чуть раньше. Она увидела картину, которая ее шокировала.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
шпиц
SBS TV
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Оказывается, супруг хозяйки сам от скуки запускает кота в квартиру, когда тот звонит в дверь. Котик получает все 33 удовольствия — ему чешут живот, играют с веревочкой и разрешают вздремнуть на хозяйской постели. Когда же его выпроводили в дверь, в надежде, что он больше никогда не зайдет через нее, то кот нашел другой способ напомнить о себе — через окно. Кстати, некоторые кошки могут озолотить хозяев даже если просто лежат в машине. Так что не стоит разбрасываться таким сокровищем, наверное.

Нажми и смотри

Фото: Legion-Media, YouTube/SBS TV