«Он и в жизни вас достает?» Сергей Бурунов в день рождения получил оригинальный подарок от Александра Петрова

Поклонники актеров сразу вспомнили противостояние их героев в сериале «Полицейский с Рублевки».
«Он и в жизни вас достает?» Сергей Бурунов в день рождения получил оригинальный подарок от Александра Петрова

6 марта Сергею Бурунову исполнилось 43 года. На празднование дня рождения актера были приглашены, в числе прочих гостей, Александр Петров и Гарик Харламов. Фрагментами праздника артисты поделились в своих блогах.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Отметили весело. Хорошо. Сергею Александровичу — 43, пили компот, в основном молчали, ели торт, разошлись», — написал в своем аккаунте Александр Петров.

Он показал празднично украшенный зал ресторана до начала вечера, когда гости еще не собрались, и пошутил, что отмечает день рождения Бурунова один.

Праздник в честь дня рождения Сергея Бурунова

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Александр Петров был партнером Бурунова по съемкам в сериале «Полицейский с Рублевки». Там Петров играет полицейского Григория Измайлова, а Бурунов — его начальника Владимира Яковлева. Герой Бурунова называет подчиненного «демоном», а тот открыто нарушает правила и не упускает случая «поддеть» шефа.

Актеры обыграли противостояние героев сериала и в жизни. Петров подарил Бурунову несколько футболок со своей фотографией и надписями «Петров — гений», «Саша Петров — лучший».

Сергей Бурунов, Александр Петров, Гарик Харламов
Сергей Бурунов, Александр Петров, Гарик Харламов
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Спасибо за подарок, Саша Петров! Мои и Гарика Харламова эмоции видны на фото. Шучу конечно», — подписал снимок Бурунов.

На видео Петров демонстрирует футболку и говорит, смеясь: «Засыпай в ней, зубы чисть в ней. Я считаю, что это один из лучших подарков». В своем блоге он добавил: «Подарил подарок. На память. Чтобы было не грустно. Подарок мне показался забавным».

Необычный подарок оценили и подписчики актеров, которые сразу вспомнили их дуэт на экране.

«Сергей, сделайте Александру в подарок футболку "Бурунов — красавчик". Будет круто» (другой подписчик в ответ предложил иной вариант: «Или ''Гори в аду, демон'' и озлобленное лицо полковника Яковлева»).
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Блин, вы как в сериале», «Демон на воле», «Бедный Володя.. даже в подарках Измайлов... но по-честному, вы молодцы ребята! С днем рождения!», «У Саши роль переросла в хобби троллить Сергея», «Я так понимаю, он и в жизни вас достает?» — замечают читатели блогов артистов.

Сергей Бурунов и Александр Петров
Сергей Бурунов и Александр Петров
А вам бы понравилась такая шутка?
Да, это смешно
Нет, не смешно

Шутливое «протиборство» актеров, вышедшее за пределы экрана, длится уже не первый месяц. В январе, в день рождения Александра Петрова, Бурунов выложил видео, на котором они исполняют зажигательный танец. В ролике Сергей обут в красные кеды, похожие на те, которые в сериале носит герой Петрова.

Фото: Persona Stars, @burunovofficial, @actorsashapetrov