«Он давно женат!» Мария Миронова впервые о личной жизни старшего сына

Актриса не привыкла говорить о личной жизни. Молчание она нарушила после того, как его сына заметили в компании Ксении Гриневой. Она училась в архитектурном.
«Он давно женат!» Мария Миронова впервые о личной жизни старшего сына
PersonaStars

У Марии Мироновой двое сыновей. Последние несколько дней повышенное внимание публики приковано к старшему из них, 28-летнему Андрею. Он появился на свет в союзе актрисы с Игорем Удаловым. Как утверждали некоторые СМИ, Андрей готовится к свадьбе с Анной Гриневой, с которой давно знаком. Отмечалось, что торжество по случаю бракосочетания влюбленные ранее вынуждены были перенести из-за трагедии в звездной семье – смерти Екатерины Градовой, бабушки Андрея по материнской линии.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мария Миронова все это время хранила молчание и никак не комментировала сообщения в прессе. Молчание она нарушила накануне и впервые в микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) высказалась о личной жизни старшего сына.

«Он давно женат!», — заявила артистка.

Отметим, что Мария Миронова не афиширует детали и личной жизни. Осенью прошлого года актриса шокировала публику новостью о том, что у нее родился второй сын. Его назвали Федор. Многие были уверены, что малыша выносила суррогатная мать. Однако Мария вскоре опровергла эту информацию.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В СМИ появлялось немало версий и насчет того, кто отец новорожденного. Большинство пришло к мнению, что речь идет об актере Артеме Сороке, которого с Марией Мироновой якобы связывают романтические отношения.

Но позже актриса дала откровенное интервью, где призналась, что отец Федор – ее новый возлюбленный по имени Андрей. Звезда не стала рассказывать, кто он и чем занимается. Мария лишь отметила, что ее возлюбленный к миру шоу-бизнеса никакого отношения не имеет.

Добавим, что Андрей Удалов окончил Театральный институт им. Б. Щукина, работает в Театре им. Вахтангова. Преуспел старший сын Марии Мироновой и в личной жизни. Одна из последних его работ – латвийская драма «Так называется любовь».

Фото: PersonaStars, @mariya_mironova_actress