«Он дарит надежду всем толстым бородачам»: Little Big берет танцора на «Евровидение» вопреки правилам

Требования музыкального конкурса — не более 6 человек на сцене. Дмитрий Красилов будет седьмым участником команды России.
«Он дарит надежду всем толстым бородачам»: Little Big берет танцора на «Евровидение» вопреки правилам

На музыкальном конкурсе «Евровидение 2020» в Роттердаме Россию будет представлять группа Little Big. 12 марта коллектив представил композицию Uno. Клип с песней на официальном канале «Евровидения» за несколько дней просмотрели почти 30 миллионов человек. Особенно полюбился зрителям смешной танцор в облегающем голубом костюме, привлекающий внимание на заднем плане.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Сегодня на странице Little Big в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) появилось объявление, которого ждали поклонники.

«Самый часто задаваемый вопрос последних дней: поедет ли Дима Красилов (@dimakrasilove) с нами на Евровидение? ДА, он отправится вместе с нами в Роттердам», — сообщили представители коллектива на русском и английском языках, дополнив пост фотографией веселого танцора.

Дмитрий Красилов
Дмитрий Красилов
@littlebigband
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники группы с энтузиазмом встретили новость: «Он дарит надежду всем толстым бородачам», «Наши молитвы услышаны», «Ради этого стоило жить», «Ура, я счастлива», «Это любовь», «Он-бомба. Я влюблена в его пластику и невозмутимость». Пользователи Сети заспорили, как Дмитрий Красилов сможет выйти на сцену – он окажется седьмым на сцене, а правила «Евровидения» допускают участие не более чем шести человек от команды одновременно.

Поклонники начали гадать: «Кого-то уберут другого?», «Музыченко нельзя убирать, вы просто не понимаете, как пусто звучит голос Ильича без Музыченко в лайве. Их голоса дополняют друг друга, и Юра поет постоянно с ним»,
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Из группы никого не уберут, ибо сама группа – квартет. там соне подпевала девушка из Ленинграда, может, её уберут», «Дмитрий будет танцевать в зале», «Дмитрий будет зрителем», «Они будут меняться на сцене», «Я так вижу: Его выведут с его зажигательным танцем на экран. А потом гаснет све.т.. Влючается снова и на сцене нет никого, кроме Пухляшика. Всё как в клипе» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Группа Little Big
Группа Little Big
@littlebigband

Группа Little Big создана в 2013 году в Санкт-Петербурге. Илья Прусикин решил придумать первоапрельский клип и выложить его в Интернет. Неожиданно для самих музыкантов ролик Every Day I’m Drinking стал вирусным, а ребята прославились и начали выступать «на разогреве» у южноафриканской хип-хоп группы Die Antwoord.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Коллектив не вкладывал деньги в промоушен – их ролик Skibidi всего за неделю набрал 23 миллиона просмотров, а сейчас его увидели уже 360 миллионов человек.

В ожидании «Евровидения» россияне запустили челлендж и выкладывают видео, в которых танцуют под песню Uno. Вчера к ним присоединилась Юлия Пересильд и ее дочери от Алексея Учителя. Многие поклонники опасаются, что «Евровидение» в Роттердаме отменят из-за коронавируса, но на сегодня наиболее вероятный сценарий – перенос конкурса или его проведение без зрителей.

Вам понравилась конкурсная песня Little Big?
Да
Нет

Фото: @littlebigband