«Он был всё тем же малышом»: Светлана Светикова рассказала, как победила ревность старшего сына к брату

35-летняя певица выложила фото сыновей и поделилась материнским опытом.
«Он был всё тем же малышом»: Светлана Светикова рассказала, как победила ревность старшего сына к брату

Светлана Светикова – успешная певица и актриса мюзиклов. Эсмеральда в «Нотр-Дам де Пари» стала ее знаковой ролью. Артистка воспитывает двоих сыновей и успевает заниматься творчеством. Старшему сыну Светиковой Милану 12 октября исполнится шесть лет, а Кристиану 24 сентября будет два года. В минувшие выходные Светлана рассказала, как родителям удалось победить детскую ревность.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Певица отметила, что еще во время беременности показывала Милану мультфильмы на тему появления в семье еще одного ребенка. Мальчик, которому еще не было четырех лет, очень ждал братика.

Светлана вспомнила, что в день встречи детей в доме царила идиллия: «Миланчик так растерялся. Потом вдруг резко пришёл в себя и начал суетиться. Шёл рядом, когда сели в машину, всё волновался, не забыли ли мы Кристи... Милан увидел, как мы кладём Кристи в автолюлюльку, успокоился, но всю дорогу без умолку что-то вещал. Первый месяц прошёл просто великолепно... Миланчик гулял с колясочкой, переодевал вместе со мной».

Сыновья Светланы Светиковой – Милан и Кристиан

Артистка рассказала, что позднее ситуация изменилась: «Мы заметили, что Милан перестал слушаться, начал капризничать, злиться... Я поняла, что это симптомы ревности» (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.). Светлана начала наблюдать за поведением взрослых – своим и Алексея. И вскоре обнаружила, что родители начали общаться со старшим сыном так, словно он уже внезапно стал взрослым, а это было не так.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Он был всё тем же малышом. Нуждающемся в ласке. Мои наблюдения тут же рассказала всей моей семье... и настояла на утрированной нежности», — поделилась рецептом Светикова.

С этого момента все заботы, игры и нежности Светлана непременно делила между обоими мальчиками. «Ревность была побеждена моментально Вскоре Миланчик сам захотел повзрослеть. Перестал со мной спать и ездить на гастроли», — отметила певица. Светлана дополнила, что у сыновей начался период дележки игрушек, но она старается научить их сохранять в конфликтных ситуациях спокойствие и договариваться.

Светлана Светикова, Алексей Полищук, Милан и Кристиан

Светлана Светикова почти девять лет счастлива с фигуристом-акробатом Алексеем Полищуком. Влюбленные не регистрировали свои отношения, что не помешало им стать родителями двоих сыновей. Светлана легко перенесла беременность и уже на следующий день после родов вернулась домой. Через две недели после появления Кристиана на свет артистка вышла в свет, восхитив поклонников безупречной фигурой.

Алексей Полищук с сыновьями

Фото: Persona Stars; @svetikova_music